Катаемся на Tako Jumper Duo, блоки прогулочные. В принципе довольна, но что-то захотелось чего-нибудь нового. Подумала продать коляску и купить прогулку, но не совсем облегченную, так как нам на ней еще осенью кататьсяи может даже зимой. Наверное нужна счехлами. И чтобы легко разбиралась, так как в лифт не влазиет, я ее разбираю и собираю. Посоветуйте что-нибудь? Или нет смысла менять???