Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Бердск

вопрос про коляски...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

потому что прогулка легче, у меня была 3 в одном (с авто креслом,) где-то до 6 мес катались в люльке, до 1,5 в прогулке, потом она стала старше и коляска стала нужна только чтоб до площадки довезти и я купила не такую комфортную, но легкую для таскания прогулку, даже 2, одну для гуляния с большой корзиной и твердой спинкой (эвефло, оч довольна), и вторую трость, без ничего (с твердой спинкой но без корзины и прочего) в магазин когда ездием, оч удобно, когда вы станете бегать по улице, таскать 13-15 кг туда сюда, да еще плюс игрушки а летом плюс большая машинка, становится.... тяжело

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

так я понимаю что тяжело....Ясен пень что летом нужна будет коляски типа трости.....чтоб до песочницы довезти,да так,куда недалеко))))Просто ведь щас все смотрят на весну... и малышам нашим всем 9-10 месяцев будет.....

Я понимаю что в 1,5 года наша прогулка тоже мне не понадобиться уже)))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

я написала по своему ребенку, мы сделали первые шаги в 1,2 месяца, по улице начали бегать где-то в 1,4 мес, у всех дети разныые, у кого начинают ходить по улице в 1 год, берут облегченную прогулку раньше, как только вы начнете уверенно ходить, таскать тяжелую коляску не будет иметь большого смысла, станет достаточно менее удобной но легкой прогулки

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ясно..ну все равно спасибо...а то я вот сижу и думаю, надо бежатьщас покупать новую или как)))..думаюв свою прогулку сядем, там я и пойму)))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

конечно, если вам ее из подъезда легко выносить, электрический пандус есть, или скат, то в прогулке вообще смысла нет, у большое коляски колеса больше, что изначально удобнее и проще, на прогулке по грязи не проедешь)

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

((( у нас только лифт,....а потом 6 ступенек надо преодолевать самому)))...пандус в нашем доме блин не сделали

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

=) у нас тоже самое, поэтому как только она стала в основном гулять в песочнице и сошла первая грязь я помчалась за легкой прогулкой, подождите пока снего растает по месеву в прогулке все равно не погуляешь, а там уже разберетесь=), просто так совпало еще что нам как раз 1,5 было когда снег растаял, как-то все факторы сллись воедино

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ну хорошо))))..спасибо

0
06.03.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну у люльке у тебя ведь нет сидячего положения.  по весне ребенок уже лежа не будет кататься. поэтому и прогулку разумно ставить.

а прогулочные коляски многие покупают,если была коляска - просто люлька,без прог блока. 

у нас была  трансформер у мити. удобно в ней было очень,но к весне всё равно искала легкую прогулку,легкую,компактную. но потом в ней надобность отпала

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ну в люльке само собой нет сидячего положения)))).....просто я думала что иногие покупали хотя б 2 в1, а не простолюльку

0
06.03.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

а я знаю до фига людей,которые берут просто люльку,типа инглезины. а потом сразу берут прогулку легкую. если б у нас е было трансформера. я б также сделала. не люблю коляски 2 в одном. хотя бы потому что пока пользуешься люлькой прогулочный блок надо где то хранить. и у всех знакомых с колясками 2 в одном. получалось так,что люльку пользуют, а до прогулки не доходит дело,потом просто меняют коляску,потому что хочется легкости. многие продавали свои коляски с абсолютно новым прог. блоком.

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ясно...ну пересядем в свою прогулку посмотрю че каво)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Лен, а почему думаешь, что в 1,5 года не понадобится уже прогулка?

Я ищу на лето трость. В нашей тутис зиппи покатаемся до лета, а там посмотрим. Мне показалось, узковат прогулочный блок. Не знаю, поместимся ли осенью. Ну там видно будет. 

А еще, может некоторые выбирают прогулку потому что у них не 2в1, а только люлька.

 

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ну там зима в 1,5 будет..наверное санки лучше))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Я тоже про санки думала. Думаю, а если еще спать будут на улице, удобно в санках будет?

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

вот этого я не наю)))хотя щас и санки есть крутые))в которых я б поспала))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

мы точно прогулку брать не будем..у нас на первое время трансформер еще пойдет...а в мае покупаем велик.уже присмотрели его!!!гуляем мы рядом с домом.сечас дочка на улице мало спит.гуляем в основном она сидит все рассматривает.а летом так вообще на улице спать не будет.

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

мне тоже кажется что летом уже не будет дрыхнуть))))...оооххх я тоже хочу велик сынке)))или самокат)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ага...так что нафиг эту прогулку..велик велик велик!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

не ну я на лето наверное куплю тросточку какую нить, самую легку, и не дорогую))так до бабули доехать))))......

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 22 года, 9 лет) Северодвинск

а у меня наоборот сколько гуляю столько спит

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Оренбург

У нас тоже 2 в 1, и колясочка наша мне нравится. Мы бы и не покупали ничего больше, может быть, если бы у нас был лифт. А так как живем на 5 этаже без лифта, то, конечно,я задумалась о покупке легкой прогулки. Все-таки, есть разница, таскать на себе 14 кг (а иногда таскаю и на себе, т.к. муж днем на работе). или 6 кг.

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

 абалдеть таскать по лестницам тяжесть такую!! Вы наверное качок))))))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Оренбург

cлава Богу, мама в соседнем подъезде живет, она хотя бы ребенка выносит.

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

Лена,  а у вас прогулочный вместе с колесами имеет какой вес?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

Большой у меня трансформер и 6 ступенек тоже имею. Просто говорила с подружкой дочке у неё уже 3 годика. Зимой на прогулке по нашим дорогам не вариант , летом детишки наши еще спать будут и поэтому им коляске удобней. Зиму пережили почти так и лето переживем а на след зиму хочу санки.

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

где то кг 11

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

у нас просто похожая коляска тоже 2 в 1 но легче кг 9, я тоже не буду покупать прогулку до тех пор пока малыш из нее не вырастет.

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

у нас 3в1 (с авто) в прогулку пересели мес назад

а у вас ребенок из люльки не вылазит??? 

мы в люльку пыталсь положить так он сразу лезет куда то, встает...

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

неее..у нас там лежит,глазками хлопает и спит потом

0
06.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

У нас тоже 2 в 1. Но прогулку смотрю. Так как предстоит поездка, и с нашей зиппи будет нелегко ворочать. А так конечно же гулять будем в прогулочном блоке, чего заморачиваться! 

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ну на поездку то конеш)))

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и у нас 2 в 1... поставили второй блок.... прогулку отдельно покупать не буду....позже куплю маленькую-премаленькую трость(3кг), как кукольная, ну чтобы когда пойдет, так на всякий случай брать с собой её...

прогулку покупают, т.к. думаю всем тяжелый трактор в доме надоел=)))).... прогулка-трость - легче....+ у многих не 2 в 1....а просто лежачие кояски, которые уже малы.

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

Что-то я сомневаюсь, что нам это понадобится, этим летом только год исполнится и малыши на прогулке спят т.е. надо откидывать и ходить только только начнут а вот на следующий год конечно. Хотя посмотрим по обстоятельсвам

0
06.03.2012
Москва

у нас туттис зипо, автокресло уже выросли, люльки тоже, прогулочный блос ждет обкатки. трость в машину купили (говнотрость ферари из за того что пока ты блин этот зипу в машину закинешь, она места занимает ппц) теперь мечтаю о макларене аш морда трусится ))))))))

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 22 года, 9 лет) Северодвинск

У нас трансформер, а прогулку присматриваем какую-нибудь легкую трость,т.к. летом собираемся юг и с нашим танком будет просто не утащиться(((

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Живу на 5 этаже и таскать тяжеленную коляску неохота(муж работает на 2ух работах)сначала коляска,а потом еще второй подход -ребенок...поэтому покупаю легкую трость)))

0
06.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

и у нас 2 в 1. Планируем пересесть в прогулочный блок. Легкая у меня есть после первого. В ней можно в ТЦ ездить. А когда ходить начнет, просто чтоб не уставал, но до этого еще далековато...

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

так это у вас 2 в 1 , а у нас обычная люлька, вот прогулку и купили, а многие купили 2 в 1 и как правило не устраивает прогулочный блок, так причин много, некоторые легкие трости уже берут

0
06.03.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

у нас такой же трансформер,когда наступит стабильный + поставим прогулочный блок,к лету хочу купить трость для поездок.прогулочная коляска нам точно и к чему

0
06.03.2012
новые фотки))) кто я????

Похожие записи