Вот все тут давно уже себе прогулки выбирают....Девчат,может я не курсе???? НО для чего???..Просто у нас например коляска 2 в 1))) люлька и прогулочный блок....Просто мы еще в люльке катаемся, так может мне и не нужен этот прогулочный блок??? Вы чет все прогулку отдельно покупаете))))Просветите что к чему???
у нас вот такая коляска
только цвет вот такой

абалдеть таскать по лестницам тяжесть такую!! Вы наверное качок))))))))))