Девочки, прежде чем Вас спрашивать, я тщательно изучила посты отзывы и прочее. Просто от количества моделей колясок уже крыша едет, поэтому положусь на ваши советы. Дело в том что ПДР стоит на конец марта. Т.е. бейбик будет у нас весенний. Соответственно требования к коляске я сформулировала так: 1. Коляска 3 в 1, т.к. будет лето и поездки на дачу и пр. 2. Большая люлька, т.к. к осени нам дай бог уже полгода будет надо будет плотнее одеваться, а я читала, что в люльке теплее гулять - поэтому хочется в ней отьездить по максимуму. 3. Чтоб у люльки была сеточка в капоре для проветривания - основное время то нам в ней летом кататься. 4. Прогулочный блок (нам на зиму), чтоб был теплый с хорошим карманом для ножек (желательно до капюшона). 5. Чтоб у прогулочного блока была паховая перегородка, чтоб ребенок не дай Бог не вылетел;)) 6. Ну и так как по лесу собираюсь летом гулять, хочется, чтоб амортизация была более-менее хорошая (когда советовалась с мужем сказал, что раньше ваще никакой не было и ничего - все спокойно дрыхли) 7. 3-х колеску мы не рассматриваем по причине неустойчивости... 8. Ну и главное - цена чтоб не кусачая, т.к. понимаю что все равно все колясоны примерно одинаковые и эта коляска нам до года - там будем легкую прогулку брать;)))) Может знаете какие модельки? Поделитесь опытом, а!!! Всем заранее спасибо;)))))
Эмма супер коляску,самая самая лучшая))
Насчет сеточек - их нет, но люля проветреваемая.
Если цена высока - можно взять бу ибо они НЕУБИВАЕМЫЕ
Клевая колясочка!!!! Прям очень понравилась))))) Но база с прогулочным блоком без автокресла и люльки стоит от 25.000... А б/у мы не рассматриваем, т.к. у меня пунктик на этот счет... Лучше уж куплю ту что по средствам, но новую;)))
Пег перего авто кулла люля) Хороший вариант. На её шасси автокресло Пег Перего.
А потом хорошую прогулку))))
Да больше чем верю, что она отличная!!!!!! За такие то деньги - странно что она не летает!!!! Ну эт я в хорошем смысле;))))
А пер Перего тоже вроде не из бюджетных...
Роан Марита хороший вариант)) Автокресло можно отдельно.
Недавно мацала в магазине Джедо - ооочень понравилась))) Амортизация мммм)
А ещё можно более бюджетную люлю найти. А к ней купить сразу же прогулку и автокресло. Т.е люля что б по лесам да по полям, а на прогулку ставится автокресло и вперёд - по ТЦ, переезды всякие и прочее))
У меня вариантов на примете прямо скажем много:
Verdi futuro
Anmar Hilux
jedo alu plus
Happych ranger
Tutis zippy
DPG Carino
Может слышали о них от знакомых мамочек?
А то у нас даже в магазинах их вживую не покатаешь...
Про Тутис Зиппи наслышана) Многим нравится, некоторым прямо очень)) Я лично влюблена в дизайн,ммм)
Так же смотрела её - тоже понравилась. Подробно не рассматривала, правда. Но амортизация есть, в отличие от некоторых) Люля широкая, капюшон порадовал))
А все эти Верди Футуро , Хеппичи - я не стороница. Они аналоги этой самой Зиппи, и возможно, где- то лучше её - но я всегда за оригинал)))
А можно про амортизацию на зиппи поподробней? я конечно понимаю, что она в разы хуже засчет поворотных колес чем на классическом шасси - вопрос ну примерно во сколько раз???? Так ли это критично? Раньше когда меня в детстве качали наверное и этого не было...
Вам бы самой пощупать.. Эт такое дело, для когото ' Божещьмойеёколбасит' а для кого - то эт фиии, даж не чувствуется))))))
Ну я не из капризных... Адекватно понимаю, что мы получаем продукт адекватно цене;))) Это я к эмме за 45тыщ бы придиралась, а про 15тысячный зиппи буду чесно глаза закрывать на мелочи 
Ну и я постою-послушаю....)) Меня это всё тоже интересует))) От джипа-трансформера не в особом восторге, хотим что-нибудь другое!)
в том числе и тяжеленный. мы на 4 этаже живём 4-этажки, лифта нету у нас. сама я вообще не в силах была её снести, ждали папу (благо родились в мае, и в 7 вечера светло). надеюсь, с модульной будет проще, в том смысле, что можно снести сначала сам каркас, а потом уже люльку с крохой.... ну и там другие нюансы были ещё... через год купили мы прогулку, вот с ней проблем нет! хочу ещё, чтобы колёса передние были поворотные, после прогулочной поняла, что это очень удобно!
Я тож с поворотными хочу;))) Я так поняла, что смысла если это не классическая люлька в классическом шасси нет (простите за тафтологию)
у нас лифт, но я все равно трансформер не решусь брать... Уж очень вес пугает...
ну да, он даже внешне выглядит громоздким, если сравнить с модульными, хотя (я уже посмотрела в магазинах) люльки в модульных ОООООЧЕНЬ вместительные, не сравнить с неглубокой люлечкой трансформера!
У меня вариантов на примете прямо скажем много:
Verdi futuro
Anmar Hilux
jedo alu plus
Happych ranger
Tutis zippy
DPG Carino
Может слышали о них от знакомых мамочек?
кстати, у подруги была Тако Джампер - она ОЧЕНЬ довольна и соблазняет меня на этот вариант)) хотя в инете про них достаточно и минусовых мнений, а вот ей нравится!!
Мы с мужем как-то лазили по магазинам - присмотрели для нашей крохи коляску X-lander 2в1. Покатали, все понравилось. Она вроде и не громоздкая, и все необходимое есть. Продавец попалась толковая и порекомендовала именно ее. потому что я маленькая по комплекции, а она легкая. Люлька сверху снимается полностью и просто, заносить проще гораздо, мы на 5 этаже живем без лифта разумеется )). У нас в городе она стоила 17 тысяч. В принципе приемлемо. Можно в инете заказать - там выбор расцветок больше. Глянь, может и тебе по душе будет ))
Я пока тут общалась - определила фаворитку - это Верди Футуро. Там такая расцветка - закачаешься . Кажется это любовь;)))) осталось покатать, чтоб наверняка понять мое или нет;))))
Спасибо, что не прошли мимо
Пункт 2 из своего списка можете свободно вычеркивать. В пол года малыш незахочет лежать в люльке ему будет там просто неинтерессно!
ну в итоге она все равно у меня средних размеров получается - 74см - внутренний размер;)))
мне советуют АВИАТОР, но честно я еще сама толком не определилась, знаю одно, нам нужна новая коляска и точка
