Давно уже думаю о том, что хочу ходить на какие-нибудь занятия. К спорту у меня отношение не очень, бассейн: шапки не люблю, волосы сушить бассейным феном тоже, английский надо, но не хочу (може быть позже), комп.курсы не ась, и кроме 1с в городе вообщем ичего и нет. И тут наткнулась на Фотошколу, проф.фотик есть, решила надо идти. Буду ходить по субботам раз в неделю. Не скажу, что фонатею от этого дела, но аппетит приходит во время еды...кто знает можт у меня скрытые таланты....Вообще я за любые движение, развитие, и не важно в какой области, человек многогранен, главное, что бы было интересно и полезно)))
Ну еще плюс солярий!!!!
Ну еще плюс солярий!!!!