Какой у ваших деток???были у врача, сказала, что многовато весим, хотя педиатр говорит, что все в норме, вот интересно, мы одни такие пухлики! Рост 86 см, вес 14 кг!
Какой у ваших деток???были у врача, сказала, что многовато весим, хотя педиатр говорит, что все в норме, вот интересно, мы одни такие пухлики! Рост 86 см, вес 14 кг!