Женечка. 8 месяцев.
Второй зуб вылез. Теперь зубастик вдвойне!
Сходили в очередной раз к врачу. Вес не набирает. 9500 так и осталось. От подвижности, наверное. У Жени Атопический дерматит. Прописали: зодак 5 кап 1р/сутки, сменить смесь на Similac Alimentum ( полный гидролизат) , Топикрем, адвантан или пимафукорт. Подозрение на непереносимость коровьего белка. Ну схему я поняла, в целом. Убираем из ее рациона (и из моего соответственно тоже, ГВ же!) белок коровки... А потом провокация будет. Эх. У отца Жени была непереносимость.
Умеет хорошо сидеть, встает, ходит вдоль опоры, говорит "па-па-па, ма-ма-ма, ба-ба-ба, та-та, да-да, га-га, агууууу, агыыыы"
Еще строит моську. Очень озорная девица.
Вот закончу институт и хочу попробовать Женю на кастинги поводить. Многие говорят, что у нее очень внешность такая.. Памперсный малыш