Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Итак, нам 7)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

Тёмочка - симпотуличка! Глазки очень красивые!

А как учитесь "спать, а не есть по ночам"? Расскажите, пожалуйста.

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=467  вот по этой статье!!!)))) по началу я смягчала рамки и отклонялась немного от предложенной схемы, результат был, но слабый.. Сейчас все делаю четко, скажу честно, меня радует)))))))) сложно конечно, но оно того стоит))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

Большое Вам спасибо за ссылочку! очень-очень пригодится!

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

Юля, ты по этой методике учишь засыпать?! я полностью читала всё это и даже не один раз, звучит конечно очень заманчиво, но вот как оставлять орать в истерике ребёнка на час-полтора или "пока не заснет" - я просто не понимаю! Поделись, как у тебя это происходит?...... у меня Настя до визгов может кричать в кроватке......(

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

визжит, ну я захожу по схеме, через определенное время, меня успокаивает только то, что я знаю, что у него ничего не болит, это чистой воды капризы.. конечно тяжело слушать, но уже у нас 4й день, нет таких истерик, уже хнычет тока)))) понял, что капризами ниче не добиться..))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

по схеме - каждую минуту заходишь? и через сколько у тебя Тёма засыпал эти 4 дня?.....

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

сейчас на ночь засыпает через 10 минут)))) а сначала орал час)))) правда днем пока засыпает минут по 30 в кроватке, а на улице засыпает за 5 минут))))там по схеме время увеличивается каждый заход и каждый день)))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

ой, я всё думаю насчет этого метода, но я слабачка - прибегу на её визги и на ручки сразу к себе, да еще и совесть замучает меня, что я так мучаю ребёнка.. Хотя разумом понимаю, что это она требует своё такими криками... Ох, как тяжело...!

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

решайся, мать))) или давай так, я доведу до конца это дело и сообщу тебе о результатах)))) а там уже решишь!

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

Ты знаешь, я уже 2 месяца решаюсь..... Вот сейчас снова читаю эту статью и говорю себе: Завтра, завтра.... А завтра послушаю её ор 5 минут и возьму на ручки.....

Нет, надо взять волю в кулак и всё время говорить себе, что ребёнок не болен, а только манипулирует мной, и всем от этого будет только лучше...

Юль, у вас уже завтра 5ый день эксперимента будет?

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, вот сейчас на кухню ушла, все по схеме, первый раз за ночь проснулся, по няне слышу там возится)) выжидаю время, зайду, поправлю все и выйду))) посмотрим сколько времени будет на этот раз))) Кать, я тоже долго решалась, вот даже один раз начала, но делала не четно по схеме, а со своими поблажками, ночью пить сок давала разбавленный, в итоге результата ноль, и я решила уже взяться по серьезному, ибо хочу ночью нормально спать, да и знаю, что деть должен спать подряд уже 10-12 часов, поэтому решила научить парня))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

 а у нас сегодня снова была непонятно-какая ночь....... у меня голова гудит....! сегодня начну методику - не могу больше мучатсья!

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

видимо погода, у нас сегодня тоже была непонятная ночь...(((

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

поздравляю вас!!!

Темочка такой красивущий:)

ну машина отпад вообще:)

не болейте!!

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Целуй Еву в носик от нас!))

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

можно не только в носик?:)

а машина то именая:)вот крутяк:)

а еще посмотрела фото и поняла,что клеенки,игрушки и пр..все одинаковое:)у нас такой же круг.Ев очень серьезная такая когда в нем плавает:)и не долго.тоже не нравится.мы и не стали ее мучать

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Еще в пяточки, попец обязательно , ну и на твое усмотрение!)))) Ну у нас такая же история с кругом))) 5 минут и все, начинаются капризки))))

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

вы сидите уже?

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну только из положения полусидя садится ненадолго сам)

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

ах мы цепляемся за что нибудь.садимся.и как неваляшки падаем в бок))пыхтит!не психует!)

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

молодчинка, упорная девочка!))))))) Скоро научится сама))))))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

спасибо:)

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красногорск

ну молодцы :)))) Темыч - красавец)))) ну, понятно, что в тетю :)))))

кстати! я Полю в 6 месяцев именно по этой системе и по этой статье учила засыпать на ночь самостоятельно!!! ))))))  и потом сделала однажды ошибку, когда она, наконец, стала спать всю ночь и все... стала опять пить молочко по ночам))) но засыпала без меня на ночь и ночью)

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну дай Бог у нас получится! Правда я ему вчера ночью воды попить дала.. ну у нас вчера и день весь наперекосяк был и ночь..

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красногорск

держу за вас кулачки!

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

какой красавец-мужчина!!!!!!!!!! и уже на машине рассекает! ) растите здоровенькими!

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо, Катюш)) как горшок??)))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур

Хорошо, каждый день туда писаем по 2-3 раза ) А у нас, кстати, такая же шуршащая книжка ))))) И в круге мы разлюбили совсем плавать уже около месяца, так что в ванной сидим в стульчике для купания и играем с игрушками )

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тож в стульчике купаемся))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

ваще красава!!!особенно в маминой шапке:)))у нас тоже зубов нет!а как вы учитесь спать???подскажи?

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот я ниже ссылку давала!)))) http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=467  вот по этой статье!!!)))) по началу я смягчала рамки и отклонялась немного от предложенной схемы, результат был, но слабый.. Сейчас все делаю четко, скажу честно, меня радует)))))))) сложно конечно, но оно того стоит))))

0
12.12.2011
Когда же они придут? Любовь матери.

Похожие записи