Елочные игрушки
Вот и у меня сшились вот такие новогодние игрушечки на елку. Это мои первые рукоделки, в жизни никогда ничего подобного не шила (не считая единственного ситцевого зайчишку в 3 классе), и вот что у меня получилось: (кстати идею взяла у Светланы Светлана ( Корейский фетр - в наличии ) спасибо ей, если бы не увидела такую красоту у нее, никогда бы не решилась наверное)
Читать далее