Приветственное
На блоге я очень давно, и зарегистрирована и заядлый читатель, а вот что-то писать как-то не получалось. Имеем семью обычную с сыном и кошкой бандиткой. Сейчас находимся в стадии ремонта, очень много недоделок. Постоянно зависаю в ремонтной теме. Очень много идей нравится, сохраняю, что-то под себя в будущем будем подстраивать.
Читать далее