Девочки, всем доброго дня!!!
Давно я здесь не появлялась.
Решила поделиться с Вами информацией - разыгрывается мой двойной чайный домик "Любимое кафе" 
вся информация здесь http://www.livemaster.ru/topic/744021-rozygrysh-konfetki?vr=1&inside=1
Девочки, всем доброго дня!!!
Давно я здесь не появлялась.
Решила поделиться с Вами информацией - разыгрывается мой двойной чайный домик "Любимое кафе" 
вся информация здесь http://www.livemaster.ru/topic/744021-rozygrysh-konfetki?vr=1&inside=1
Всем доброй ночи)))
Давно хотела этот велосипед куда нибудь.... "надекупажить"))))
Вот, что получилось)

Всем добрый день. Вчера ночью закончила очередной домик для чайных пакетиков. Давно хотела сделать с этим мотивом.
Вот, что получилось.

Всем добрый день.
Отпуск пролетел и вот, что уже надекупажила.

Всем добрый вечер!
Принимаю заказы на все, что выложено.
Что-то есть в наличии, что-то под заказ.
Спрашивайте)))
Купюрница - 700 руб.

Всем добрый день. Давно не появлялась здесь. Выставка все соки выжала, но теперь свободна и хочу выставить на ваш суд пасхальное яичко.

Девочки, всем доброй ночи.
Вот продолжаю пасхальную тему и параллельно готовлюсь к выставке-ярмарке "Райские яблоки".

Девочки, всем привет!!!
Скоро Светлая Пасха и вот начинаем готовиться.
Пасхальные подвесочки в виде яйца (двухсторонние).

Девочки, всем привет.
Хочу показать последние две работы.
Чайные домики делаю давно, а вот сухарницу (конфетницу и т.д.) сделала впервые.
Критика приветствуется))

Всем добрый день.
Двойной домик для хранения чайных пакетиков ищет хозяйку, которой принесет уют и теплую атмосферу за чашечкой чая.
