Войти
Юлия
Артём, 18 лет 6 месяцевИгорь, 18 лет 6 месяцевКсения, 14 лет 3 месяца Волгоград

СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, держись! все обязательно наладится! Я сегодня только вспоминала, как пол беременности по судам бегала, и хотя знала, что выиграю дело, все же нервы потрепали.Понимаю как тяжело, но ты не отчаивайся ради своих мальчиков и маленькой крошечки!  Держу за тебя кулачки! И пусть все сложится 

0
13.01.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Бог дает нам ровно столько, сколько мы можем выдержать!

Не нервничай, деткам мама нужна здоровая)

0
13.01.2012

Точно!!! Все обязательно образуется!!!

0
13.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Юлек успокойся, если есть кому помочь..не бойся попросить помощи. Тяжело конечно будет, но что поделать, жизнь так устроена...вечно эти заботы и проблемы, но вы справитесь и станете еще сильнее, составьте четкий план действий. Может хозяин особо не торопиться продать и вы попроситесь еще месяц подождать?

0
13.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

да лучше переехать сейчас.. сессия сколько будет 2 недели ? кто с детьми будет сидеть ? там же не каждый день можно в процессе и квартиру искать,экзамены и зачеты тоже не целый же день...(по себе знаю) ...я хотела сайт предложить где сама обычно ищу..а вы в Волгограде живете..он для Москвы..

0
13.01.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Юля я вас понимаю, сама снимаю квартиру, а еще я риэлтор и понимаю в двойне как сложно будет снять квартиру с новорожденным ребенком. Вас сейчас раскручивать будут , либо помойки предлагать, либо хорошую, но за Хорошие деньги! Ваш собственник поступил крайне не порядочно!!! а вы где живете ?

0
14.01.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

М-да, Юль не позавидуешь твоей ситуации, тут просто так голова кругом идёт, а у тебя ещё двое деток, сессия и нежданные переезды.... Главное, максимальное спокойствие...

0
13.01.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

лучше переезжать сейчас. и не вешать нос)) да, вот так иногда бывает, значит, есть хороший повод улыбнуться , посмотреть на своих деток, на пузико и   спокойно разбирать весь завал

0
13.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Да не переживай так сильно, хотя ситуация конечно копец....... Но что не делается все к лучшему, найдете еще лучше квартиру. Вот у нас провительство рожайте детей, а квартиры вам не нужны...да уж....

Ну не расстраивайтся, мы с тобой...

0
13.01.2012
Имя для малышки УРА! МОЯ МАСЕЧКА РОДИЛАСЬ!!!!!!!!!!

Похожие записи