СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, держись! все обязательно наладится! Я сегодня только вспоминала, как пол беременности по судам бегала, и хотя знала, что выиграю дело, все же нервы потрепали.
Понимаю как тяжело, но ты не отчаивайся ради своих мальчиков и маленькой крошечки! Держу за тебя кулачки! И пусть все сложится 
Бог дает нам ровно столько, сколько мы можем выдержать!
Не нервничай, деткам мама нужна здоровая)
Юлек успокойся, если есть кому помочь..не бойся попросить помощи. Тяжело конечно будет, но что поделать, жизнь так устроена...вечно эти заботы и проблемы, но вы справитесь и станете еще сильнее, составьте четкий план действий. Может хозяин особо не торопиться продать и вы попроситесь еще месяц подождать?
да лучше переехать сейчас.. сессия сколько будет 2 недели ? кто с детьми будет сидеть ? там же не каждый день можно в процессе и квартиру искать,экзамены и зачеты тоже не целый же день...(по себе знаю) ...я хотела сайт предложить где сама обычно ищу..а вы в Волгограде живете..он для Москвы..
Юля я вас понимаю, сама снимаю квартиру, а еще я риэлтор и понимаю в двойне как сложно будет снять квартиру с новорожденным ребенком. Вас сейчас раскручивать будут , либо помойки предлагать, либо хорошую, но за Хорошие деньги! Ваш собственник поступил крайне не порядочно!!! а вы где живете ?
М-да, Юль не позавидуешь твоей ситуации, тут просто так голова кругом идёт, а у тебя ещё двое деток, сессия и нежданные переезды....
Главное, максимальное спокойствие...
лучше переезжать сейчас. и не вешать нос)) да, вот так иногда бывает, значит, есть хороший повод улыбнуться , посмотреть на своих деток, на пузико и спокойно разбирать весь завал
Да не переживай так сильно, хотя ситуация конечно копец....... Но что не делается все к лучшему, найдете еще лучше квартиру. Вот у нас провительство рожайте детей, а квартиры вам не нужны...да уж....
Ну не расстраивайтся, мы с тобой...