Мамы карапузов,кто-нибудь работает ,находясь в декрете?

А вот есть профессия: администратор социальных сетей: http://www.1day1step.ru/admin_soc_net.php
15.07.2011
Я журналист и пишу из дому. Правда не так много, как хотелось бы(
14.07.2011
спасибо всем за советы...послушала и я решила еще дома посидеть,хотя бы до нового года..... В России больше возможностей для мамочек, а у нас страна отсталая и городочек маленький,сильно не разгуляешься..............))
14.07.2011
И мне тоже надоело( Есть садики с 1,5 лет на 4 часа забирают. Может вам подойдет для домашней работы. Няню есть смысл нанимать, если ваша зарплата, в 3-4 раза выше,чем берет няня. Иначе смысл лишь в том, чтобы убежать от ребенка (сугубо личное мое мнение) Желаю вам успехов!
13.07.2011
Я на дому веду документооборот для одной компании. Деньги не ахти, но штука баксов и можно многое успевать с ребенком и жить на даче... Осенью начну искать работу на полную ставку. Если моя мама взвоет, в качестве бабушки на полную ставку, придется искать няню на те же деньги...
13.07.2011
я бывает раз в неделю на выходной какой-нибудь, если свекровь посидит с дитем, иду снимать. 
13.07.2011
при желании все можно, и ничего тут особенного, многие работают. Сама вышла когда малышу было 5,5 месяцев, сейчас ему год, все еще на ГВ. Помогает организоваться ребенкин режим дня, за пару месяцев все как- то само встает на свои места.
13.07.2011
я работаю на дому!закончила курсы по плетению кос,наращиванию волос,эпиляции,наращиванию ресниц,еще в планах наращивание ногтей,у меня на дому свой салон,я прилично зарабатываю и не выхожу из дома!и мне это интересно(хотя по образованию переводчик)
13.07.2011
Вот я тоже думаю закончить курсы всякие,но у нас маленький городок-100 тыс население,и таких как я на каждом углу,все плетут,наращивают и пр.  но я думаю,несмотря на столь большую конкуренцию,выплыть можно)))главное хорошо и качественно делать всё!))
13.07.2011
Подрабатывала на дому немного в 6-7 ребенкиных месяцев,но это жесть,потому что практически нереально что-то делать дома с ребенком на руках.Сейчас видимо буду опять подрабатывать (уезжать 1р в неделю), а может и больше (если получится), а с полутора буду искать работу на полную ставку.Сейчас пока бабушки могут помочь,хотя обе работают...а потом посмотрим.может в платный садик,может еще что-нибудь придумается.У нас основные сложности это ГВ (спать фиг уложишь без сиськи).
13.07.2011
и что ни укого не получается? просто я когда выходила на работу,  я всегда перед укладывала только с грудью, а я вышла и ребенка бабушка в коляске укладывала спать и с ней он стал засыпать, потому что дети вдут себя по разному со всеми, бабушка и папа смогут уложить его спать в колске или на ручках поносить, я никогда пока не дам грудь он у меня не заснет. так что попробуйте.
13.07.2011
не,ну бабушка (моя мама)+коляска такой вариант прокатывает :)),но не всегда (((.я просто считаю,что лучше уж к варианту бабушка(папа)+бутылочка приучить...а то большой уже в коляске укатывать - надо как-то самому учиться засыпать...а вообще,да,думаю если припрет сам научится засыпать с кем угодно ;)).
13.07.2011
ну мы бутылку не особо жалем, и пока в коляск зачастую хотя уж чаще бывет что ложится с бабушкой и засыпает, взрослеет вообшем.
13.07.2011
мы тоже не в восторге от бутылки,но иногда соглашается.ух,не знаю...будем ждать и пробовать.мой ложиться не умеет :))) - он скачет,бегает по потолку, а потом долго орет и вырубается (это если без сиськи и коляски).примерно так :))))).
13.07.2011
ну тоже вариант ))))
13.07.2011
а что вы делали,каку работу?
13.07.2011
всякие картинки рисовала :)) - профессия у меня такая. Сейчас буду вести занятия по анимации с детьми,если все получится...может напишу еще про это.
13.07.2011
я хочу на дому работать,чтоб лялька под носом была и хозяйство в более-менее порядке будет. может няню нанять..тогда достойную работу искать надо,чтоб оплачивалась нормально....веревка о двух концах.....
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сопли на зубы??? Прощай ГВ!!!!!!!!)))))))))