комки в груди

А если грудь полностью уже вся твердая ?
26.05.2020
у меня такое было!сцедите до облегчения и все пройдет,мне достаточно было одного раза.
01.09.2011
ты резко бросила? я постепенно бросаю, и молоко прям незаметно убывает - не прибывает вообще, ничегошеньки не чувствую. Сделай компресс из камфорного масла на час, а потом, массируя к центру, сцеди - я так комки убирала в самом начале ГВ. Температуры нет?
01.09.2011
температуры нет. да,я резко бросила,теперь мучаюсь
01.09.2011
ну перетягивание и правда каменный век:))))комки конечно разминать т.к.это лактостаз кат.может стать маститом:(а перетягивание можно отменить.надо было просто потихоньку цедить когда совсем не в моготу.дня три грудь перепалнялась бы а потом все.раз в 2 дня цедились а потом и вовсе перестали.опробованно на себе.хотя скажу вам по секрету уж я та блин молочная фея:)))))по 3 литра могу в день давать:))))))))))))
01.09.2011
Сейчас врачи говорят, что перетягивание груди это каменный век. Я подавила лактацию достинексом. Очень эффективное средство. Первые два дня очень болела грудь, т.к. сцеживаться нельзя, я в душе навравляла на грудь сильную теплую струю воды, а потом масировала, чтобы разбить комочки. Через 3 дня молока стало значительно меньше, а через неделю оно совсем ушло. Вот только на второй день мне было очень плохо, тошнило и кружилась голова, но в побочных действиях это описывается.
01.09.2011
Прощай ГВ!!!!!!!!))))))))) тактильная зависимость????