мы вчера в икее! Укомплектовали детскую полностью! Взяли двухъярусную кровать со всеми причендалами(матрасы, белье, подушки, одеяла), стеллаж, столик со стульчиками, шкаф огромный угловой, диван, ковер и еще много всякой мелочи набрали. я так счастлива) ждем сегодня доставку, и муж собирать будет, сынок поможет)))))))
Здорово Юляш!!!!! Красивая ккомнатка наверное получется...Всё новенокое хорошенькое!!!!!! Молодцы поздравляю вас!!!!
Я вот тоже сегодня завтра собираюсь поситить икею.....
0
26.05.2012
Ответить
да, думаю красиво будет)
потом как все поставим выложу фотки, похвастаться)
0
26.05.2012
Ответить
