Сегодня выходной, разбудили папу по-раньше и пошли гулять, пока тепло. и не зря, после обеда полил дождь......
И немного фото под катом..

наш двухместный транспорт)
невыспавшийся папа)






Сегодня выходной, разбудили папу по-раньше и пошли гулять, пока тепло. и не зря, после обеда полил дождь......
И немного фото под катом..

наш двухместный транспорт)
невыспавшийся папа)






Прогулка с такой коляской обречена на комфорт
Как,Юль,привыкла уже к ней?
про комфорт это точно))!
привыкла конечно, к хорошему быстро привыкаешь))) теперь она мне уже не кажется жетской. но конечно как для одного ребенка она не очень.. больно открыто все, а вот с двумя супер конечно и говорить нечего!!!!
Ух, ты у вас и транспорт как у нас, точь-в-точь))Такой же фил и тоже граффити))Коллеги))