Нам стукнуло вчера, но времени писать вообще нет.. Вот собралась и то только сегодня, и только потому что детки ночуют не дома)
Ну по теме: весим 9кг, рост 77см, 8 зубов (с месяц уже мучают коренные, но никак не прорежутся), начинаем ходить, делаем от 2 до 5 шажочков) очень и очень активный парень, везде и все ему надо!!! В то же время я бы не назвала его беспокойным.. Активный, но спокойный) ночью спим плохо, ну все из-за зубов.. С дневным сном сейчас вообще полные непонятки, совсем недавно был отлаженный режим, а сейчас все непонятно как, дома спать не ложится, только на улице и иной раз в день выходит один сон всего!! Кушаем так: утром каша(хочу попробовать на днях ввести омлет), обед овощи и мясо/рыба(уже меньше блендера применяю, больше мелко режу, жуем)), полдник творог и фрукты/печенье, ужин каша, на ночь смесь 150мл. Вот так и живем))))
Пы.сы. Как фото загрузить в блог с айфона??
Ну по теме: весим 9кг, рост 77см, 8 зубов (с месяц уже мучают коренные, но никак не прорежутся), начинаем ходить, делаем от 2 до 5 шажочков) очень и очень активный парень, везде и все ему надо!!! В то же время я бы не назвала его беспокойным.. Активный, но спокойный) ночью спим плохо, ну все из-за зубов.. С дневным сном сейчас вообще полные непонятки, совсем недавно был отлаженный режим, а сейчас все непонятно как, дома спать не ложится, только на улице и иной раз в день выходит один сон всего!! Кушаем так: утром каша(хочу попробовать на днях ввести омлет), обед овощи и мясо/рыба(уже меньше блендера применяю, больше мелко режу, жуем)), полдник творог и фрукты/печенье, ужин каша, на ночь смесь 150мл. Вот так и живем))))
Пы.сы. Как фото загрузить в блог с айфона??