Пятна от детской одежки(да и вообще от любой)... Парашок у меня отличный, вообще без химии, на основе прибиотиков, бельгийское ноу-хау... С загрязнениями справляется, а вот с пятнами от фруктов, ягод и тд не очень((((( пробовала много разных пятновыводителей, но такого чтоб прям удивил и порадовал не было. а вы чем пользуетесь??? Белое детям стараюсь уже лишний раз не покупать, знаю что на один раз...
У дочери блузка белая. Она ее как то раз облила ухой ( доставала кастрюлю из холодильника и вся облилась). Пятна были ярко желтые. Ни чем не могла отбелить. Пролежала где то с год. Купила отбеливатель Амвей. Положила на сутки. Достала ни одного пятнышка. Стираю тоже порошком Амвей результат налицо.
0
21.05.2013
Ответить
Проходила я уже амвей, по началу был отличным, а сейчас вообще не тот что был, мне не нравится, пятна не выводит, только жирные следы оставляет
0
21.05.2013
Ответить
меня от пятен спасает пальчиковый пятновыводитель "кошачий язычок" (продукция фирмы белый кот)
0
21.05.2013
Ответить
Ого) я только вот недавно первый раз в жизни вообще кипятила)))) постирала вещи с новой оранжевой туникой)))) пришлось светлое спасать, помогло! А вы что при кипячении добавляете? Хоз.мыло или отбеливатель?
0
21.05.2013
Ответить
покупаю отбеливатель "персоль" - пакетик стоит рублей 5-6...и ведро для этих целей эмалерованное)))) из всех отбеливателей этот больше всех понравился - действительно белье чистое...
0
21.05.2013
Ответить
меня спасает пятновыводитель "ушастый нянь", стоит копейки, а отстирывает отлично
0
21.05.2013
Ответить