Войти
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Чем отстирываете?

Ольга
Алина, 24 года 5 месяцевМаксим, 24 года 5 месяцевВиталина, 13 лет 11 месяцев Сарапул

У дочери блузка белая. Она ее как то раз облила ухой ( доставала кастрюлю из холодильника и вся облилась). Пятна были ярко желтые. Ни чем не могла отбелить. Пролежала где то с год. Купила отбеливатель Амвей. Положила на сутки. Достала ни одного пятнышка. Стираю тоже порошком Амвей результат налицо.

0
21.05.2013
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Проходила я уже амвей, по началу был отличным, а сейчас вообще не тот что был, мне не нравится, пятна не выводит, только жирные следы оставляет
0
21.05.2013
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

меня от пятен спасает пальчиковый пятновыводитель "кошачий язычок" (продукция фирмы белый кот)

0
21.05.2013

я все еще кипячу))))

0
21.05.2013
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Ого) я только вот недавно первый раз в жизни вообще кипятила)))) постирала вещи с новой оранжевой туникой)))) пришлось светлое спасать, помогло! А вы что при кипячении добавляете? Хоз.мыло или отбеливатель?
0
21.05.2013

покупаю отбеливатель "персоль" - пакетик стоит рублей 5-6...и ведро для этих целей эмалерованное)))) из всех отбеливателей этот больше всех понравился - действительно белье чистое...

0
21.05.2013
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

меня спасает пятновыводитель "ушастый нянь", стоит копейки, а отстирывает отлично

0
21.05.2013
Совсем большой уже... Все новое и новое)

Похожие записи