Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду мальчика, 14 неделя Калининград

❤️ 12 недель!!! И как я рассказала сыну 😆

Мама четырех (от 7 лет до 30 лет) Симферополь

Наш младший , пока младший )))… расплакался и говорит :" Теперь у меня будет совсем мало времени на личную жизнь , столько забот на меня свалится 😉😊😪😪😪" У него в 8 лет такая активная личная жизнь !!!

0
05.09.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

У меня дочка ( 11 лет), узнав о моей беременности заявила, что следующим летом не поедет отдыхать как всегда заграницу т.к "Как же она меня оставит с малышом?!"

0
05.09.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Как это мило!))))))

0
06.09.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

АХАХАХХХХХХХХ)))))))))) Прелестны! Напротив, теперь не будут слишком лесть эти взрослые. Хотя именно 7-8 лет самые ответственные старшие братья.

0
06.09.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

"А папа уже знает?" и моя в 15 лет спросила 😂

0
05.09.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

😂😂😂

0
05.09.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Еще как разнесется) Мои уже разнесли.

0
06.09.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Я строго настрого запретила до скрининга, который будет в понедельник . Во вторник думаю будут знать все без исключения 😅

0
06.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

«А папа знает?»😂👍🏻

0
05.09.2018
Все замечают беременность Первый скрининг

Похожие записи