Три дня назад появились непонятные ощущения ... сверху живота, чуть сбоку сильное жжение . Как будто ссадина гигантская (( Болит когда хожу , поднимаю руки (( мою посуду чуть ли не со слезами на глазах ((( неужели так кожа растягивается?! У меня и так весь живот в растяжках , куда ещё . Но дело даже не в этом , а в том что я не могу ничего нормально делать ... плюс ещё приболела , дурацкий грипп (((( хочется уснуть и проснутся 20 марта 😭😭😭
У кого такое вообще было ??! Пройдёт ? К врачу в пн пойду , но не думаю что она что-то толковое скажет по этому поводу