Войти

Вес/рост

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже купила в детском мире 2 бодика 68 и они прям впритык(( вес и рост не знаю, правда. Но Варюн не особо пухляха.

У меня вес стоит. И это *опа какая-то. Потому что и хожу много, и мучного/сладкого не ем. Что сейчас еще сделать не знаю. На спорт времени нет. Не с кем сразу 2 оставить. Может, с осени начну, когда Поля в сад пойдет и бабушка сможет только с Варей оставаться...

0
26.06.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Вот кстати у меня с бодиками из дм тоже такая история .. 68 только - только .

А про вес ... как у тебя с Полей было ? Ведь кому-то гв помогает , а для кого-то никак .. у меня мама например удивляется очень в кого я такая 🤦‍♀️ Она с каждой беременностью только поправлялась и гв не помогало ...

0
26.06.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

После Саши я похудела быстро и в минус. После Поли -10 кг сразу, а остальные долго уходили. Осень и зима были - вес почти стоял. Как весной начала по 2 раза гулять, так еще несколько кг ушли и все, вес опять встал. При этом гв больше года было. Я вообще понять не могу, что на него влияет. Могу булки и мороженое есть - вес стоит. А как правильно питаться начинаю - 1-2 кг уходят и опять вес стоит. В беременность вот не объедалась, а оба раза по 17 кг набрала... Тоже не пойму с чего.

0
26.06.2019
3 месяца ! Ура ! Наконец ) у нас появилась valco baby snap ultra

Похожие записи