Войти

Ура ! Наконец ) у нас появилась valco baby snap ultra

YuliiaD
Луцк

Здравствуйте! Сильно ощущается отсутствие амортизации? Как с центром тяжести- легко ли "берет" бордюры? Думаю, подойдет ли новорожденному.

0
29.07.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Отсутсвие амортизации не так сильно ощущается за счёт того что спинка держится на ремнях .. мой сынок засыпает в этой коляске моментально ! От покачиваний) по более менее хорошей дороге нормально все (про идеальную дорогу я и не говорю))), по щебенке и по лесу конечно аккуратнее надо идти )) но для новорождённого обязательно нужно жёсткое дно .. возьмите люльку на авито отдельно , тысяч за 5 полно вариантов . Я так и хотела изначально , да зря не сделала !!


На бордюры не очень легко заходит , наверно это единственный ее минусик . Но лично для меня он вообще незначительный
0
29.07.2019
Вес/рост 4 месяца пупсу

Похожие записи