
Взяла обычную , не тренд . Честно зажала почти 10 тыс за ткань и регулируемую ручку 😄 тк ещё надо будет наверно прикупить к зиме надувные колёса .. решила и так сойдёт. Пока не жалею) первое впечатление - она супер легкая !!! Цвет хотела серый , но муж сказал что достала уже эта серость , бери яркую . Взяли синюю , и мне понравился цвет в живую ! Яркая ! Муж говорит субарик прям 😂 а мы субарики любим)))
Сложилась легко , вся такая приятная и компактная , прям супер !! Завтра будем активно катать ) 