Уже дней 10 как спим один раз днём !! Это каййф!!! Режим просто супер ! Теперь я все успеваю и никуда сильно не тороплюсь . Встаём практически всегда в 7. До 8 валяемся , можем себе позволить с этим карантином 🤦♀️ Потом завтрак , готовка и тд , в 10-11 на улицу , гуляем .. гулять он ооочень полюбил ! Бывает прям в двери бьется с ботинками своими ))) в 12:30 ложится спать . Спит 2-2,5 часа . Редко когда меньше . Ну и в ночь ... в пол 9-9, если мы нигде не задержались . Теперь и вечером полно времени на все и утром не галопом.. не знаешь за что хвататься . Днём я всегда ложусь спать с ним , тк он все равно может проснутся и тогда на помощь приходит титя . Ох .. вот что с гв делать .. главный затык , это я . Я никак не решусь и в этом вся проблема .
Замечательно! Так много спит)) У нас такой же режим, только ложится попозже, примерно 21:30, и днем спит часа два максимум
Нестрессового вам отлучения! Я решилась, сейчас спустя 2,5 недели осталось одно кормление под утро
В один прекрасный день он не смог уснуть на груди, несколько часов с мужем успокаивали, кошмар был, вечером то же самое, час висел, крутился, уже начал плакать - и никак, после этого резко ушел второй сон
Здорово!
У нас тоже один сон, НО спит час-полтора и вечером фиг уложишь🙈. Может, без улицы свежего воздуха и активности не хватает. За эту самоизоляцию 2 раза с детьми на улице были. Очень жду, когда можно будет гулять!!
Хороший у вас график! Очень надеюсь, что через 1,5-2 месяца и у моего так будет. Пока спим 2 раза. Если едем на машине куда-то, то три. И встаёт рано 😕 вчера в 4-45 встал и давай танцевать 🙈 сегодня в 5.50 и тоже танцульки. Если у мелкого будет один сон, то мне проще и старшего будет днём заставить поспать, а то к вечеру головушка без дневного сна устаёт и он будто пьяный ведёт себя.
Ого ! Очень рано встаёте конечно .. мой если в это время проснулся я жду , когда уснёт ) если совсем чувствую , что разгуливается , то укачиваю . Но такое редко бывает
Неее, у нас не прокатит укачивать. Он же ест в 10-11 и потом всю ночь спит. И утром встаёт голодный, как волк. Я даю бутылочку и ухожу к себе. Пару раз прокатило и он засыпал часов до 7, но теперь приходит котёнок и веселит Артёма в кроватке 😂