Войти

Один сон

Лёля
Миша, 7 лет 3 месяца Омск

Замечательно! Так много спит)) У нас такой же режим, только ложится попозже, примерно 21:30, и днем спит часа два максимум

Нестрессового вам отлучения! Я решилась, сейчас спустя 2,5 недели осталось одно кормление под утро

0
03.05.2020
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Как решились ?) с чего начали ?

0
03.05.2020
Лёля
Миша, 7 лет 3 месяца Омск

В один прекрасный день он не смог уснуть на груди, несколько часов с мужем успокаивали, кошмар был, вечером то же самое, час висел, крутился, уже начал плакать - и никак, после этого резко ушел второй сон

Так и решилась, грудь все равно была только на засыпание и 2-4 раза ночью
0
03.05.2020
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Здорово!

У нас тоже один сон, НО спит час-полтора и вечером фиг уложишь🙈. Может, без улицы свежего воздуха и активности не хватает. За эту самоизоляцию 2 раза с детьми на улице были. Очень жду, когда можно будет гулять!!

0
03.05.2020
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Капец конечно ... Слава богу у нас не так строго . Мы за городом живем тем более . Но и в городе все гуляют . Я даже работаю , беру съёмки . На днях снимала в цветущих деревьях , так народу тьма была .

0
03.05.2020
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
0
03.05.2020
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Хороший у вас график! Очень надеюсь, что через 1,5-2 месяца и у моего так будет. Пока спим 2 раза. Если едем на машине куда-то, то три. И встаёт рано 😕 вчера в 4-45 встал и давай танцевать 🙈 сегодня в 5.50 и тоже танцульки. Если у мелкого будет один сон, то мне проще и старшего будет днём заставить поспать, а то к вечеру головушка без дневного сна устаёт и он будто пьяный ведёт себя.

0
03.05.2020
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ого ! Очень рано встаёте конечно .. мой если в это время проснулся я жду , когда уснёт ) если совсем чувствую , что разгуливается , то укачиваю . Но такое редко бывает

0
03.05.2020
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Неее, у нас не прокатит укачивать. Он же ест в 10-11 и потом всю ночь спит. И утром встаёт голодный, как волк. Я даю бутылочку и ухожу к себе. Пару раз прокатило и он засыпал часов до 7, но теперь приходит котёнок и веселит Артёма в кроватке 😂

0
03.05.2020
Завершение гв 1,2 года

Похожие записи