Войти
Ксения
Москва

Сходила к Г, результаты скринига хорошие )))

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Про вес ребенка и мамину диету. Уже где-то писала это. Нет в этом никакой связи. Всю беременность сидела на жесткой диете, не ела сладкое и мучное, не ела после трех-четырех, вообще ограничивалась. Не потому, то сама большая была (наоборот мелкая), а просто ребенок большой был и все пугали "Раскормишь - придется кесарить". Я к концу беременности была супер стройняшка (попа как была 44 размера, так и осталась), а ребенок родился 4000!!!!!!!!!!! Ну откуда она этот вес взяла, если я не объедалась???? Ребенок найдет откуда, если ему суждено быть крупным. И сейчас пошла на узи, опять плод по размерам больше на 1-2 недели. На что я ответила врачу "Мелких не рожаем!!!". Причем сейчас доче почти шесть, так она скорее маленькая в сравнении со сверстниками.
0
11.07.2011
Ксения
Москва

Вы сейчас пишите о себе. А бывают и другие случаи.

0
11.07.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Согласна, но вместе со мной рожали девченки, которые за беременность по 25-30 кг набрали, а дети при этом чуть больше двух. Понятно, что разъедаться не надо, возникают определенные риски для мамы. Но с другой стороны, ребенок будет таким, каким ему положено быть, он возьмет себе то, что ему надо, даже если маме будет чего-то не хватать при этом. Есть просто еще один важный пункт, это генетика, с которой невозможно бороться. Ну вот не рождаются у нас в семье мелкие дети. У меня мама 1.48, дети все ближе к четырем родились.
0
11.07.2011
ЦвяточеГ
Москва
ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!! Поздравляю вас от души!!!!!
Детское место позже поднимется, равновато еще))) Не переживай!!!!
Я тоже стала ловить себя на мысли, что как и не Б. вовсе. Спать уже не хочется так дико, есть еще не хочется, живот уже перестал ныть. ТТТ, все хорошо, пусть так и продолжается!!!
18 неделька уже рядышком!!! Скоро будешь делиться новыми впечатлениями!!!!
0
11.07.2011
Ксения
Москва

А я спасть наоброт хочу часто.

Да уж, 18 неделья быстренько подкрадется ))

0
11.07.2011
ЦвяточеГ
Москва
меня до 13 недели вообще вырубало, будто снотворное пила... сейчас - бодрячек)))
0
11.07.2011
Просто понравилось, как написано, особенно про брови, и что может отодвинуться от доктора )) Почему же я забыла про это написать!!!все эта работа...

Похожие записи