Очень полезный сайт нашла, про новорожденных. Там куча полезной информации.
Одна из них для зимних малышей
Очень полезный сайт нашла, про новорожденных. Там куча полезной информации.
Одна из них для зимних малышей
Мы выписывались в феврале. На улице было - 17.
У нас было: распашонка, тонкий комбез, теплый комбез флисовый, байковое одеяло и теплое одеяло-конверт. Царапки, носки шерстяные, шапка тонкая, шапка двойной вязки шерстяная.