Войти
Москва

В чем выписывать новорожденного зимой.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы выписывались в феврале. На улице было - 17. 

У нас было: распашонка, тонкий комбез, теплый комбез флисовый, байковое одеяло и теплое одеяло-конверт. Царапки, носки шерстяные, шапка тонкая, шапка двойной вязки шерстяная.

0
26.07.2011
Москва
и правда СУПЕРСКИЙ сайт!!!
0
26.07.2011
Уход за новорожденным Развитие малыша по месяцам

Похожие записи