Всем привет.Подскажите опытные мамы.У нас режутся два зуба снизу первые ,уже царапаются и стучат,но ребенок ночью очень очень плохо спит и днём капризит.Может они не до конца ещё прорезались? Посмотрите плиз и расскажите у кого как было.как выживали((Прорезались или ещё нет первые зубки?
Всем привет.Подскажите опытные мамы.У нас режутся два зуба снизу первые ,уже царапаются и стучат,но ребенок ночью очень очень плохо спит и днём капризит.Может они не до конца ещё прорезались? Посмотрите плиз и расскажите у кого как было.как выживали((Если стучат, то прорезались. Просто пока не выросли до нужной длины.
0
27.09.2019
Ответить
А когда они растут тоже беспокоит это ? Просто я думала успокоится как прорежутся( но ночами мы практически не спим (((
0
27.09.2019
Ответить
Это вот уже у всех по-разному)) Может, и беспокоят. А возможно, скоро и другие полезут... Попробуйте гель при прорезывании Калгель.
0
27.09.2019
Ответить
Так они же у вас не до конца прорезались😊. Пока только «зубчики» вылазят, вот и беспокоят они малыша. Давайте грызть прорезыватель, чтобы процесс быстрее пошёл))
0
27.09.2019
Ответить
Спасибо большое ,просто я не знаю как они должны выглядеть когда полностью...думала уже все а все равно орет.спасибо за ответ)
0
27.09.2019
Ответить