Здравствуйте, замеры. Плечо 8см, рукав 43, от подмышки 31, по спинке длинна 58, от подмышки до подмышки 33. У нас сейчас рост 128, оно коротковато уже, рукава по длинне впритык, если руки согнуть то коротковато. Носили 2 сезона. Не на постоянку, с горок не катались. Сост отличное без нюансов, только пряжка естественно видно что не новая.
Мы примерно со 110 и носили. Набит оч плотно. Можно на самый мороз. Не стирала ниразу. 2 раза в
Химчистке был, перед прошлым сезоном и сейчас. Может еще какие то замеры сделать?
Доброе утро. Можете сделать замеры по ширине в груди? И до какого роста носили? Если нюансы? Не отдавайте пока не кому. Мы пухлики. Если нам по размеру сядет я заберу. Заранее спасибо.