Войти
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

Manudieci цветы 6 лет

Ирина
Москва
Юля, а Вы мне что то по пальто ответите или оно продано?
0
02.07.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ирина, здравствуйте, извините, не заметила сообщение. Я завтра выложу живые фото и замеры.
0
02.07.2015
Ирина
Москва
Спасибо. Буду ждать. До замеров не отдавайте ни кому
0
03.07.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург
Здравствуйте, замеры. Плечо 8см, рукав 43, от подмышки 31, по спинке длинна 58, от подмышки до подмышки 33. У нас сейчас рост 128, оно коротковато уже, рукава по длинне впритык, если руки согнуть то коротковато. Носили 2 сезона. Не на постоянку, с горок не катались. Сост отличное без нюансов, только пряжка естественно видно что не новая.
0
04.07.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург
16000р. Фото, замеры по запросу
0
30.06.2015

ДД! Категорию поменяйте, а то бан дадут

0
30.06.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург
Спасибо, я с телефона не сориентировалась👀
0
30.06.2015

Сама так попадаю...

0
30.06.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
бан дают за нарушения.  а не за ошибки
0
30.06.2015
Ирина
Москва
Доброе утро. Нет. Спасибо. По размерам нам нормально. А за сколько отдадите? Просто рассматриваю еще другой вариант за 16 новый
0
05.07.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург
Продам за 16)
0
05.07.2015
Ирина
Москва
А Вы с какого роста носили? У нас сейчас где то 110, но мы пухлики. Думаю застигнется пояс! Это же зима не двойной пух?
0
04.07.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург
Мы примерно со 110 и носили. Набит оч плотно. Можно на самый мороз. Не стирала ниразу. 2 раза в Химчистке был, перед прошлым сезоном и сейчас. Может еще какие то замеры сделать?
0
05.07.2015
Ирина
Москва
Доброе утро. Можете сделать замеры по ширине в груди? И до какого роста носили? Если нюансы? Не отдавайте пока не кому. Мы пухлики. Если нам по размеру сядет я заберу. Заранее спасибо.
0
01.07.2015
Evgeniya
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Дд.За 12 не отдадите?

0
13.09.2015
Юлия
Владислава, 17 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

здравствуйте, продала уже его

0
13.09.2015
Teutonia spirit 2 в 1 кожа Borelli зима на пуху 9

Похожие записи