Утренние вопросы))
Мой старший сын всегда был полон идей,связанных с машинами,транспортом.Он мог открыв глаза утром начать рассказывать о новой машине,которую он придумал во сне,во всех деталях и подробностях.
А вот маленький все время считает,как домовенок Кузя)) Просыпается и уже готов вопрос-пальчики показывает на одной руке-все пять,на другой три-Мам,это сколько?А это...?
Расскажите,а что ваши дети говорят,спрашивают сразу после сна?Мы ведь не одни такие?!
Irina Boyhood стильная детская одежда
поле дневного сначала еду надо сунуть под нос, а потом уж и разговор пойдет)а так сниться трактор или яркое событие предыдущего дня) стандартно, дорое утро, идем ли в сад, есть что-то хочется , и тд)))прекрасны сонные момнты, так как потом начинается фонтан)))
22.09.2014
Ответить
Ольга
судя по рассказам часто снятся сны про животных...ролевые игры у нас сейчас очень в почёте.. поэтому то он был белкой во сне и скакал по деревьям, то он петухом был...)) какие-то сюжеты и герои из прочитанных книг иногда проскакивают..) А недавно встал и заявил: Мам, ты представляешь, мне ночью постоянно снятся какие-то мультики! Прямо и не знаю,что с этим делать!Я очень смеялась)
22.09.2014
Ответить
Ирина
моя сразу начинает рассказывать, что ей приснилось ))) фантаирует, конечно))) Просто раньше я сама у ней спрашивала "что тебе снилось сегодня?". А сейчас сама просыпается и говорит "Мам, а знаешь, что мне сегодня приснилось?" и начинает сочинять )
22.09.2014
Ответить