Войти
lulu25
Чистополь, Россия
На сайте с 03.06.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Что делать?

Были у инфекциониста с нашим стойким АД,направила на анализ кала на лямблии,нашли их.лечение:хофитол,немозол,лактофильтрум,на весь курс зиртек.Перед тем как пичкать ребенка немозолом решила в инете изучить информацию об этих гадах,однозначного мнения нет одни говорят лечить надо,другие - нет.Комаровский говорит лечить только если есть явные признаки: понос и недобор веса(у нас все нормально с этим).Так вот хотелось бы узнать,может кто-то лечит лямблии и были ли улучшения поле лечения???? 

P.S.мы на ГВ+гипоаллерген.прикорм,я тоже на диете.

Каримчик
13 лет 8 месяцев