Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Макеевка

И все таки....(наше УЗИ)

Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Юленька, зато как мальчишкам будет интересно вместе. И просто красивый стих, прям про тебя:)

 

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

 

 

0
21.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Боже, какое стихотворение, у меня слезки ) от умиления)
0
21.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
Мне оно тоже очень нравится, и как раз Юленьке подходит, ей завтра День ВАРЕНЬЯ:)
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
и я аж прослезилась:)
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
Класс!!!!!Танюшка,я прослезилась)))
0
22.12.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк
юлечка,  я тебя поздравляю прежде всего с тем, что с малышиком и с тобой все хорошо!... пишу вот тебе, прочитала стих (просто чудесный!) и улыбаюсь сквозь слёзы - все-таки мы с тобой будем самые счастливые мамы - мамы троих сыновей!!!
0
24.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
да точно,мы самые счастливые))))))
0
24.12.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк
image
0
25.12.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк
супер... у меня тоже будет третий мальчик... читала и слезы на глазах...
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

КАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!!!!!!!!
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
спасибо,очень клево,плакаю))))....от счастья))))
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
)))не плакай)))
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
Юльчик, ну ты чего! Ведь самое главное что малышик здоров, а пол - это уже дело десятое! image
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
знаю знаю,все правильно,значит так надо)))))
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
с днем варенья!!!!!
0
22.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
спасибочки)))))
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ух, у меня такое ощущение было когда мне сказали что девочка) просто на 10 нед. врач сказал что вроде мальчик но не точно, и я уже настроилась.... и вообще всю жизнь была уверена что у меня тоже, как у старших сестер будет мальчик, ан нет!МУж даже испугался за мое состояние, потом мне рассказал, что в тот момент решил что мол я рожу и он девочку заберет и увезет к маме своей воспитывать (совсем ку-ку) .......главное что все хорошо, мальчик это супер, будет тебе еще помощник!И потом .... никогда не говори никогда)))))))
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
будет три богатыря))))
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, красиво)
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
А я считаю, что тебе очень повезло - когда они вырастут, представляешь, ты идешь, а рядом с тобой три красавца-парня - и это - твои сыновья! Девочка очень здорово, но сыновья - это сыновья, поэтому радуйся тому, что есть - главное, чтобы были здоровыми! Я б вот очень хотела мальчика и муж тоже хочет - но вот получится ли - не знаю... Если будет две девчонки - на третью попытку точно не решусь... И никогда девочка не будет любить тебя так, как сын - да, девочка вся в бантиках, красивая и ласковая - но ВСЕГДА папина дочка - и хотя конечно это все для тебя сейчас не аргументы, но на самом деле трое сыновей - это очень классно!!!image
0
26.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

спасибо за поддержку,я уже свыклась с мыслью о третьем сыне))))имя подбираем))))

0
26.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
А я узнала, что второй сынок у меня. Тоже дочу хотелось, но эта мысль улетучилась как сказали что сын. Иногда грустно: смотришь на маленьких принцесс и тоже вроде хочется. НО... У нас сыновья! И это хорошо. Про то что мальчики не такие ласковые и нежные к мамам не соглашусь! Не знаю как дальше будет, а сейчас мой Ромик называет меня исключительно - мамулечка, целует, обнимает, говорит что помошник мой. Буду стараться и дальше поддерживать в нем это отношение ко мне. Мой совет: пока никому не говори, что сынок. Просто я столкнулась с необычной реакцией людей: мне сочувствуют и этим портят настроение и мой позитивный настрой
0
29.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Спасибо за поддержку и понимание,но я уже всем своим родным и друзьям рассказала,кстати столкнулась с очень позитивной реакцией,все нормально отнеслись)))))

0
29.12.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Уссурийск
И все таки, любая мать имеющая уже двух сыновей, хочет и мечтает о доченьке :) Я Очень хочу!!!!
0
23.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
ну хотя бы ваша мечта сбудется?????
0
23.12.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Уссурийск
Пока не знаем. На УЗИ в январе. Я в ожидании чуда! А муж уверен, что у нас девочки не будет :)
0
24.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Желаю исполнения желания)))))

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
А у меня сестра ждет третьего мальчика, а подруга третью девочку, ну где вот справедливость?
0
22.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
ага))))может так надо???зачем то???image
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
видимо да, и нас три сестры!  А папа мой мальчика ждал вместо меня... наивный! Судьба, блин!
0
22.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
ага мы тоже наивные,полагали,что будет девочка))))
0
22.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
в этом году, были на курорте, в Ессентуках и там в бювете я увидела семью: маленькую аккуратненькую мамочку, статного папу и трех сыновей подростков. Какая же красивая семья мне показалась! Парнишки высокие, симпатичные. Все стояли возле своей мамочки, кто-то нежно придерживал ее за локоть, кто-то просто спокойно стоял рядом. И от них исходила такая сила!! только представьте, Вы и четверо любящих Вас мужчин!! ... на меня эта семья произвела такое положительное впечатление- передать не могу! Но после этого тоже захотелось 3-х сыновей!:)
0
23.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

спасибо за поддержку,думаю,что я тоже буду гордиться своей семьей))))

0
23.12.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
принимайте в свою компанию)))) тоже третий мальчик))) и я тоже вряд ли решусь на еще одну попытку родить девочку((( хотя трубы перевязывать не буду все-таки...))) заноза какая-то в душе остается - я все-таки очень-очень расчитывала на девочку...мальчишки такими не бывают - нежными, ласковыми и т.п., все равно они другие,а кто еще может так понять, как не дочь? но, к сожалению, мечта так и останется мечтой...
0
25.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
мы супер-мамы))))!!!!!может у нас куча внучек будет????
0
26.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
Юльчик, вчера мама моя рассказала. Она в этом году устроилась в театр работать, и ей женщины рассказали, что уже три года приходит молодая мамочка с 4-мя сыновьями на утренник. Мальчишки одеты в Артоса, Партоса, Арамиса и самый маленький (в том году было два года) Дартаньян. Бабы и в этом году ждали эту семью, и слезы текут от умиления:)
0
24.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
ну на  Дартаньяна я уже вряд ли решусь))))))
0
24.12.2010
Комментарий удален
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
но надежда то умирает последней))))
0
21.12.2010
Комментарий удален
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
и с вещами экономия)))))))всегда есть положительные моменты)))))
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

спасибо,)))))да не без нового,но экономия все равно присутствует))))

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Главное что с ребеночком все хорошо! А у нас девочка))) Меняемся)))))))))))))
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
меняемся))))))))нас мужья порешат))))
0
22.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
ну и здорово ведь!сколько мужчин вокруг тебя!!!
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
ага))))все здорово))))я наверное эгоистка,хочу и все!!!!!нельзя так,но этому малышу я очень рада и очень его уже люблю)))))
0
21.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
так и должно быть
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
здорово.главное что все хорошо.а я хочу мальчика.
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
я тоже так думаю,были бы здоровы))))
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
21.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
я бы тоже сходила,но мне врачи трубы перевяжут,у меня уже третье кесарево((((((
0
21.12.2010
19 неделек. вот что с нами происходит)))))

Похожие записи