Вчера были на УЗИ,врач попался очень дотошный,все внимательно и долго разглядывал,я даже начала сомневаться,что все хорошо.Все показатели в норме,малыш хорошо подрос(завтра выложу результат,для истории-в цифрах показатели),срок поставил чуть больше,теперь по этому УЗИ срок совпадает со сроком на ББ.Ну и самое главное узнали пол.....у нас будет мальчик.Сказать,что мы не удивились,это нечего не сказать,мы изначально настраивались на сына,так как были уверенны,что он и будет,конечно заиметь и доцю надежда была,но мизерная,в общем от нее и следа не осталось.Муж воспринял нормально,сказал,что чувствовал,что девочки не будет.Друзьям и подругам пока не сказала.Очень люблю малыша,главное,что он здоров,но где то в глубине души,девченки,обидно!!!!!Знаю,что это пройдет и что я его не променяю на сотни девченок,но знаю и то,что мамой дочки я уже никогда не стану!!!!!!!
ПДР поставили на 14 мая.



