Решила выложить свои фотографии,для тех с кем общаюсь,ведь гораздо приятнее общаться с человеком,зная,как он выглядит!))))

Решила выложить свои фотографии,для тех с кем общаюсь,ведь гораздо приятнее общаться с человеком,зная,как он выглядит!))))

Юль, это фотки до вторых родов или после? Если после...........можешь бросить нафиг эту диету
Не,это до вторых...вот хочу вернуть себе форму...
Почему после вторых все так фиговенько?
У меня и после первых не лучше было,я тоже худела ,почти на 30кг!
ого, так ты опытный худельщик.................долго худела?
Год,первые пол года сбросила 20кг,а во вторую половину,остальные 10кг,потом в течении 2-х лет еще 5 кг.до вторых родов я была 58кг,потом поправилась до 63кг(это на фотографии)...ну и за роды до 89кг,сейчас 84.5кг