Войти
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

Трусики непромокайки

Юля
Доченька, 16 лет 2 месяца Тверь
Спать лучше всего в обычных одноразовых подгузниках. На мой взгляд такие только для подстраховки, чтобы мебель и ковры сильно не уписать. Хотя, не факт, что и с этим справятся.
0
09.05.2012
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

Спим мы в одноразовых, я и покупала с расчетом на то, что наконец то диван передохнет от Арсенькиных пописов и каках!

0
09.05.2012
Светлана
Павел, 14 лет 6 месяцев Воронеж

у меня новый "комплект" лежит, свекрови в магазине разрекламировали, она и купила... я так и не попробовала... "трусики" какие-то клеенчатые неприятные и сейчас уже  малы. не советую.

0
09.05.2012
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

К сожелению уже испробываны(((  Гадость ужасная!!! Это я ступила((( сначала надо было посмотреть и почитать отзывы а уж потом покупать, а у меня наоборот всё получилось. Давно планировала купить непромакашки, малышастик мой не долюбливает подгузы...ну вот и купила((( потратила денег так же как и на пачку одноразовых подгузов, а толку ноль((( обидно(((

0
09.05.2012
Виктория
Евгений, 14 лет 4 месяца Усть-Илимск
у нас тоже все вытекло по краям, хорошо одну пару купила, а ведь хотела несколько на сменку
0
09.05.2012
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

У вас хоть по краям, а у нас насквозь(((

0
10.05.2012
Прикорм С Днём Победы!!!

Похожие записи