Девочки, хочу уберечь Вас от бесполезной траты денег!!!!
Купила вчера ребенку трусики непромакайки вот такие: ( только весовая категория другая)

Такое дер....о ужас какой то(((( Г...о ужасное!!!! ( ссори за мой французкий)
Вчера настирала, решила сегодня опробывать. И ведь купила еще в дополнение к ним вкладыши. Одела на сынулика эти "чудо трусишки" и уложила баеньки. Через 15 мин, сынуля начал елозить по всей кроватке и с недовольством бухтеть((( Оказалось что эти "непромокаемые чудо трусики" ПРОМОКЛИ насквозь!!!!! ЛЕжит мое дите в луже, весь мокрый по уши!!!! Хорошо клеенку постелила...вся майка, пеленка и весь новомодный подгуз всё МОКРОЕ!!!!
Блин так обидно((( столько денег в пустую потрачено(((