Войти
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

Глицин

Любань,у меня мама  его постоянно пьёт и я пила,когда авитаминоз наступал весной и я начинала тупить,немного активизирует умственную деятельность.Это когда я училась,сейчас не пью.

0
06.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

Валюнь, мне вот тоже судя повсему не помешало бы глицинчику попить)))) что то у меня авитаминоз с депресняком замучали(((

0
06.04.2013

Люб,что случилось?Глицин очень хорошее средство,его надо пить при упадке сил!Это как грецкий орех,хорошо для мозга!Представляешь,не могу открыть одноклассники,написано тех.неполадки.Я ж умная Дуня,не стала переписывать твой адрес оттуда,теперь жду когда восстановится работа сайта.

0
06.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

Да Арсюшка плохо спит, да капризничает всё время((( и всё это началось после месячного пребывания в больнице.(

Сегодня заработало

0
06.04.2013

у тебя работают одноклассники??

0
07.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

давно))) а у тебя че не работает?

0
09.04.2013
cегодня заработал
0
10.04.2013
Света
Владислав, 14 лет 4 месяца Москва

прописывали постоянно, из-за плохого сна. Особого улучшения не видела,  давала где то недели по 3.По идеи безобидный препорат.

0
05.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

вот нам тоже прописали чтобы лучше спал

0
06.04.2013
Света
Владислав, 14 лет 4 месяца Москва

У Вас ГВ?

0
06.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

уже нет

0
06.04.2013
Света
Владислав, 14 лет 4 месяца Москва

а то нам невролог сказала пока на гв, сон беспокойный будет. А еще сказала что ребенок просыпается от жажды, увлажнитель можно поставить. Я уже купила, все равно просыпается, не знаю от жажды или от голода(((

0
06.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

мой точно сытый спать ложится, воду предлагаю попить когда ворочается, бывает несколько глотков сделает а так чаще отказывается, думаю у нас причина не в этом(

0
06.04.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Глицин- это незаменимая аминокислота. Аминокислоты- составляющие белков из которых состоят наши клетки. Проще говоря- " Глицин" восполняет недостаток этой аминокислоты в нашей пищи. Абсолютно безвреден. Курс- 1 месяц. Вашему чаду - по 1/4-1/2 таб 2-3 раза в день, дозировку подбирает невролог.

В плане "Крыша едет при частом приеме" : если морковку пожизненно есть сначала пожелтеешь, а потом " ласты склеешь". Его месяц и принимают, т.к. восполняется его недостаток медленно. Сама пила часто и долго в подростковом возрасте, назначали при вегетососудистой дистонии. Все ОК.

 

0
06.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

спасибо Жень)

0
06.04.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

сама его пью, чтобы спать получше. Вера тоже пила несколько курсов

0
05.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

помог Вере?

0
06.04.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

помог, у нее после него какой-то режим установился.

0
06.04.2013
Оксана
Василиса, 14 лет 3 месяца Липецк

Я дочке несколько раз давала его,когда плохо спала.Самое главное не переборщить с дозой,а то постоянно спать будет.Половинку утром в воде разводила,и половинку таблетки на ночь.

0
06.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

нам так же врач прописал

0
06.04.2013

C Глицыном знакома сама с детства, как какие-нибудь сложности в учебе, контрольные надвигались или экзамены, в старших классах, то глицынчик пила по 1т. 3 раза в день. Он повышает умственную работоспособность) И очень была рада тому, что аллергии на него не было. Мне, как аллергику, это только плюс большой)

0
06.04.2013
У дочки первые месяца были тонусы назначили глицин 1/4 таблетки. Я ее растворяла в небольшом количестве воды (удобнее в шприце) и давала 2 раза в день. Вообще насколько я знаю глицин даже полезен. Он улучшает кровообращение в мозге и ребенок лучше усваивает информацию, умственно быстрее развивается.
0
05.04.2013
Елена
Степан, 14 лет 5 месяцев Барнаул

  Принимать в виде порошка, высыпать в рот(под язык,если получится,он сладкий), запивать не давать -это обязательно,по другому бесполезно.

0
06.04.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

я уже где-топомню писала про глицин, что не такой он и безвредный.. при частом приеме и у взрослых крыша едет, я бы не рискнула давать ребенку, имхо

0
05.04.2013
Кристина
Стефания, 14 лет 2 месяца Москва
1/2 таб. 2 р. в день на один месяц
0
05.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

нам так же прописали

0
06.04.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

вам его прописали для чего?

0
05.04.2013
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

педиатр посоветовала попить, что бы деть поспокойней спал

0
06.04.2013
Мы в больнице((( (((( состояние

Похожие записи