Любаша Тверь Зубастик) Прорезались у нас одновременно 8 зубов!!! Итого у нас 16 !!!!! Мы зубастые!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вероника Одесса Ого))я думала такого не бывает,что аж 8 и сразу))поздравляем???как вы это перенесли? 0 22.05.2013 Ответить Любаша Тверь спокойно)) ттт без температуры и т.д. правда чуток покапризничали 0 22.05.2013 Ответить Вероника Одесса Здорово!!умнички!!вам еще чуток остался,у нас только 7 зубов и темпа 37.2 )8й на подходе 0 22.05.2013 Ответить Любаша Тверь Вроде норму мы выполнили насколько помню к двум годикам должно быть 16-18 зубов 0 22.05.2013 Ответить Крис Тбилиси мамочки! 8 зубов сразу?! здорово! 0 22.05.2013 Ответить Любаша Тверь Сама в шоке) 0 22.05.2013 Ответить Алла Новодвинск Поздравляю! У нас тоже 16.)) 0 22.05.2013 Ответить Любаша Тверь спасибо))) 0 22.05.2013 Ответить Светлана Петрозаводск ого, 8 сразу.. я 3 еле пережила))) 0 23.05.2013 Ответить С ПРАЗДНИКОМ! ))) Похожие записи Вот мы и зубастики))) Мы теперь зубастики :)))))) зубастики))) Зубастики Зубастик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027