Девочки! Хочу отвезти сыновей на море в начале сентября, старшему 16, младшему будет 1,7 (в сентябре). Может кто-то отдыхал в Евпатории с детьми, поделитесь контактами. Хочется снять жилье недалеко от моря, с удобствами, желательно наличии игровой площадки.
зайди на сайт: КУДА НА МОРЕ.ру, я сейчас тоже в поисках, ищу что поближе по времени ....самое ближнее это одесса. за 20 часов можно добраться. но там вроде как грязные переполненые пляжи.
http://www.kudanamore.ru/evpatoriya/hotels/507/ ну и поройся на э\том сайте еще.
спасибо за ссылочку)
Про Одессу это в точку, я там была, пляжы переполнены, приходилось с утра рано приходить что бы не стоя загорать(((( да и чистотой они не отличаются(((( С детьми только Евпатория.
обалдеть, но евпатория подальше...по времени долго ехать....не знаю как с мелким 20 часов то провести в поезде....у нас друг был в ЗАТОКЕ (60 км от одессы-понравилось)
я сама с трудом представляю, нам ехать 36 часов придется
надеюсь все будет ок! мои мальчишки любители попутешествовать))))
простите что влажу в разговор, а почему 36 часов???
Самый длинный часов, а так 24. Мы с малявочкой вообще на машине едем и тоже туда же)) Правда уже через полторы недельки. А подруга с сыновьями один 12 лет, второму 1,7 и моей мамой на поезде))
Добро пожаловать в беседу)
А 36 часов это потому что нам мы выезжаем из Удомли (Тверская обл.) так как мы в гостях у бабушки, до Бологое это на местном поезде около 2 часов, там садимся на поезд 269 он в пути 1 д и 8 часов, вот и выходит что мы в общей сложности едем 34-36 часов.
Вот и вся математика
АААА, простите ради Бога, я же видела, просто не заострила на этом внимание. Ну конечно же, вы из Твери((
но по моему Евпатория правильный выбор. Вот только время наверное всё для малыша поздновато, может пораньше?
может с нами?
вместе веселей) я одна с двумя сыновьями, и скорей даже отпуск перенесем на более ранний срок
Если одна поеду то с удовольствием......
у нас вообще непонятки...у мужа отпуск а не будет, надо что то хитрить...но пока нахитришь билеты разберут, вот и думаем чего делать
Мы в прошлом году отдыхали на вилле Серебряный Бриз. В сентябре цены адекватные, сейчас дорого. Условия как дома, даже стиралка есть. Трамвай под окнами останавливается. Пляж отдельный. Возможно, в сентябре снова туда поедем. Посмотрите в интернете есть о них информация.