Меня зовут Людмила. я мама двух деток. дочке 10, сыночку 6 лет!
Буду рада видеть вас у себя в дневнике!
много девчачьих вещей осталось. а нужны для мальчика теперь. буду рада обменяться с другими ББшками))
Меня зовут Людмила. я мама двух деток. дочке 10, сыночку 6 лет!
Буду рада видеть вас у себя в дневнике!
много девчачьих вещей осталось. а нужны для мальчика теперь. буду рада обменяться с другими ББшками))