12 лет

зубная боль

при первой Б, я удаляла зуб естественно с анестезией на сроке 16 недель и ничего страшного с моим малышом не случилось, сейчас ему 2 года, нормальный здоровый ребенок (ттт)
21.12.2011
Я недавно спрашивала советов по такой же теме))). Вы точно не одна с такой проблемой. Мне врач разрешил после 16 недель лечить зубы с анестезией. И это общепринятая практика. Лечить надо обязательно, а то могут быть проблемы из-за инфекции. Я решилась и пошла))). В результате мне стоматолог без анестезии решил делать. Сделал два зуба, надо было еще раз сегодня идти. Но я после аварии (вчера попала) побоялась, не пошла. Решила дома отлежаться. Так вот, без наркоза было не больно))), как бы это странно не звучало))). А кто-то из девочек говорил, что но-шпу принимали до приема, дабы тонуса избежать. Я не принимала.
19.12.2011
Почему кору дуба не завариваете для полоскания?Она от зубной боли помогает. У меня ползуба не было (потеряла ещё до Б).Боялась, но пошла. Как ни странно, сверлили без наркоза и даже больно не было.Зуб нарастили и сказали, больше дырок нет) Даже удивилась))) Видать, малышу пока хватает кальция)))
19.12.2011
Вам нужен ультрокаин  без адреналина. У стоматолога заранее спросите, есть у нее такой.
19.12.2011
Значит придется идти к врачу,с укольчиком,а то инфекция может навредить малышу.
19.12.2011
Да,лечила!все обезболивающие без адреналина можно колоть беременным!
19.12.2011
Я! Я без анестезии даже и не села бы в это кресло!!! Зубы можно лечить под наркозом и даже во время кормления - я консультантам по гв звонила :)))
19.12.2011
Привет пузики мы уже такие большие,но пока не шевелимся.