Рассчитываем ПДР
Осталось совсем немного времени до встречи с малюткой,но когда именно она произойдет я незнаю,а неизвестность пугает.
Нашла несколько формул,одна из обычных,это калькулятор беременности на сайте беби блог,тут пдр мне поставили 2 июня 2012 года,но это сходя из менструального цикла в 28 дней,а у меня он всегда был длиннее порядка 30-31.
На другом сайте пдр рассчитывается исходя из продолжительности цикла тем самым там мне поставили 4 июня.
По УЗИ в 20-21 неделю ПДР нам поставили 5 июня.
А сегодня я нашла еще одну формулу к первому дню последней менструации добавить 7 дней и отнять 3 месяца. Например, последняя менструация была 1 октября 2006(1.10.06). Ожидаемый срок родов: 1+7=8 и 10-3=7, т.е.8 июля 2007(8.07.07).
По последней ПДР 2 июня!!!!
Так что с 1июня я буду каждый день ждать появления на свет моей крошки,а когда рожу,обязательно сообщу какая же формула была верная!!!!!