Войти
Юлия
34 года Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Хорошо и плохо

Нам с самого детства говорят что правильно, а что нет. Но разве сами взрослые которые учат как правильно,сами знают как правильно?Давайте разберемся что такое правда.И так правда- это то что масса считает правильным,как должно быть.Никто не знает как правильно жить,каждый человек знает свою правду,и если сложить все мнения о правде,то получиться что правды нет.Правды вообще не существует, есть только правила общества,которые и дектуют как правильно,жить.

3
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Почему так много актеров умирают рано?

Сегодня печальная новость постигла нас.Скончался Владислав Галкин ему было всего 38 лет.В прошлом году ушли из жизни Тунчинский,Трахтенберг,и многие другие известные люди.Так почему они так рано ушли?Слава забирает очень много здоровья,профессии которые связаны с телевиденьем очень опасны для здоровья.Люди днями и ночами на сьемках,холодно,сна никакого.А нам с другой стороны экрана все кажется таким простым.{#smiley-cry}

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Очень хочется

Всем привет.

Я так надеялась что в этот раз получится,но видино не судьба.Задержка была 7 дней.сделала тест на 3 день задержки отрицательный,по подсчетам 4 неделя беременности.Все время ташнило,вкусы и желания изменились,скала капризной.Сходила к гинекологу,она сказала чтоб я пришла после 8 марта и уже с УЗИ.Я была почти уверена что все я будущая мама.Но нет.сегодня утром проснулась,а у меня кровь,как при месячных,и весь день выходили сгустки крови,но не как обычно.

Боже я не знаю что случилось,так боюсь...{#angel}

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Дианка
14 лет
Ника
10 лет 8 месяцев