18 января идем на узи, пол узнавать.. Волнуюсь очень. Вот все беременные говорят,что им все равно кто родится лишь бы здоровенький был. Ну со здоровьем-то я, само собой разумеется, согласна, но вот пол.... Очень хочу девочку..Прям очень.. Все мне мальчика пророчат, мы и имена с мужем пока только мальчуковые подбираем. Скорее бы уже этот момент настал, чтобы больше не мучатся мыслями и гаданиями кто же там.
По поводу УЗИ вообще веселуха, вначале записалась в своей ЖК на плановое УЗИ в 21 неделю и, на тебе, говорят что с мужем туда нельзя. Вот уж чего не ожидала.. Короче отказалась я от этого дела и пойдем на платное и даже решили 3D сделать, говорять очень интересно и безвредно.