Уехал Бонифаций с бабушкой в Ясенево, в вокресенье вечером. До 31 декабря
Вчера катался на горках, бабушка,как всегда, купила ему игрушку, приготовила его любимые спагетти аля Карбонара и даже дала ему их на ужин, и еще хлеб с Нутеллой, целых 4 куска.
Лёшка подвел свой итог дня, обнимая ночью бабушку:
- Бабушка, у меня сегодня был самый лучший день ! ))))) 
Сегодня так же бесится уже с племяшкой, катаются с горок, поедают сладости нон стоп...
Я Лёшку понимаю:
- в сад идти не нужно
- отдых от спорта ( ждем выходных, но на выходных Акватикс. выходные его радуют возможностью выспаться и играть до 17.00 ! )
- вкусняшки без ограничений
-игрушки покупают без условий и их не нужно "зарабатывать"
Пусть отдыхает на полную катушку, ведь совсем скоро его первые самостоятельные спортивные сборы.
У бабушки по этому поводу тахикардия, готова бежать за автобусом и даже обгонять его.
Папа наш молча и стойко переживает.
А я мать-ехидна. Я на самом деле полагаю,что лагерь-это хорошо. А спортивный лагерь ещё лучше ! Да, я понимаю,что будет тяжело. Режим там ого го какой.
Психолог в саду понаблюдала за ним, пообщалась и сказала,что смело можно.
Она,кстати, солидарна с нашим тренером на вопрос Готов ли мой ребенок к лагерю:
" Если родители сами не готовы, то ребёнок точно не готов "
Посмотрим...