Завтра идем в поликлинику, нам 11 месяцев, будем взвешиваться, измеряться, но не в этом дело... Нам дадут направление на годовую комиссию, т.е. нужно будет обойти каких-то врачей, примерно около 6-10.
Собственно в чем сложность?! В нашей поликлиники идет ремонт полным ходом и похоже, что на всех этажах. Сейчас мы ходим на электрофарез, так там от штукатурки все белое, сегодня вот краской пахло, даже решила закруглиться с процедурами на 8-й день.
Так вот я думаю, а что если пройти осмотр позже? допустим через месяц, т.е. не в 11 месяцев, а в годик?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Добавлено:
В принципе, я решение приняла, но хотела бы вас послушать ,чтоб завтра на меня наша педя с медичкой на меня не наседали. как это обязательно пройти до года! Кому обязательно им или моему ребенку, которому дышать этой фигней и собирать пыль по всей больнице?!
Собственно в чем сложность?! В нашей поликлиники идет ремонт полным ходом и похоже, что на всех этажах. Сейчас мы ходим на электрофарез, так там от штукатурки все белое, сегодня вот краской пахло, даже решила закруглиться с процедурами на 8-й день.
Так вот я думаю, а что если пройти осмотр позже? допустим через месяц, т.е. не в 11 месяцев, а в годик?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Добавлено:
В принципе, я решение приняла, но хотела бы вас послушать ,чтоб завтра на меня наша педя с медичкой на меня не наседали. как это обязательно пройти до года! Кому обязательно им или моему ребенку, которому дышать этой фигней и собирать пыль по всей больнице?!