Войти
Мама девочки (11 месяцев) Нягань

Нужен кулинарный совет

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
у меня были металлические формы, новые были испекла на ура вытянула, второй раз пекла...там поломался, там...видимо что-то с формами, или мы не умеем их готовить ))) в итоге щас пеку в силиконовой и все гуд!
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
у меня тоже силиконовая :(( может я что-то с рецептурой нахимичила? ведь раньше все норм было
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Увы, кроме совета про масло мои познания дальше не идут... Но это ты и сама, так понимаю, знаешь.
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
смажьте форму маслом
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
мазала, к сожалению не помогло, при том, что и в тесте маргарин есть ((
0
10.10.2011
Годовой осмотр День 1. засыпаем без тити

Похожие записи