Что-то у нас с "Кулинарным сообществом", выдает ошибку, девчонки выручайте!
Пеку кексы в форме, и уже 2-й раз почему-то они у меня при вытряхивании из формы рвуться пополам.
В чем может быть причина? в самой форме? потому как сегодня пекла старая форма + новая, и в новой норм, а в старой вот такая "петрушка", хотя в новой тоже маленькие прилипшие кусочки на дне есть.
Помогите советом. а то прям даже желание пропадает печь :(
Пеку кексы в форме, и уже 2-й раз почему-то они у меня при вытряхивании из формы рвуться пополам.
В чем может быть причина? в самой форме? потому как сегодня пекла старая форма + новая, и в новой норм, а в старой вот такая "петрушка", хотя в новой тоже маленькие прилипшие кусочки на дне есть.
Помогите советом. а то прям даже желание пропадает печь :(