Девочки! На этом форуме в основном семейные мамочки, у кого то есть ребенок, у кого то и не один) По себе знаю КАК порой с ребятишками сложно...как хочется спокойно попить кофе...теплый кофе.. двумя руками... в декрете это не всегда удается...постепенно накапливается напряжение... Это я к чему? Есть начинающий психолог ( дипломированный), уже с хорошим опытом психологической помощи, используетспециальные техники, позволяющие человеку самому находить ответы на свои вопросы. Бесплатно!!! Психологу-наработка опыта, Вам - возможность лучше узнать и понять себя. Подробности в личку.