Войти
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Хотим сидеть, ползти...

Привет. А почему массажистка против? Раз села сама,то уже вме у нее готово для этого в организме ,разве нет? Или это из-за того,что придерживаясь за опору села? До скольки сдерживать рекомендует ваша массажистка?

0
08.12.2013
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Потому что за опору подтягиваясь)))) А так в идеале она говорит, должны в 6 месяцев поползти, недельки две если поползают, а потом сядут это будет хорошо, а так конечно у всех все индивудуально...И не рекомендует присаживать их специально, обкладывать подухами и тд...Лучше подождать пока окрепнут сами... У моей подруги недавно дочь поползла и в процессе сама уселась, сначало на бок садилась, а потом на попу начала усаживаться сама))))

0
09.12.2013
Ох,скорее бы уже! Я поняла)))) спасибо за подробнейший ответ)))
0
09.12.2013
о нас...себе на заметку Интерактивная игрушка Фёрби...

Похожие записи