Олька) Мама мальчика (1 год) Пушкино Пошел)) вчерась решил что уже можно и потопать)) правда шагов 10 максимум - но все равно процесс пошел - урааааа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лера Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж Поздравляем!!! 0 23.10.2011 Ответить Олька) Мама мальчика (15 лет) Пушкино 0 23.10.2011 Ответить ВЫРОС ойй как мне нравиться))))))))))))))))))) Похожие записи Пошел малыш пошел!!))) Процес пошел!)) Процесс пошел??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027