Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Киров

И что же это было..........

Мама девочки (17 лет) Москва

Бывает-бывает :))) Тренируетесь!))) Держи ухо и пузо востро ! Со дня на день ! Только в этом случае слушай ПОСТОЯННО шевеления !!! Только маломальское сомнение - РЫСЬЮ В БОЛЬНИЦУ ! Знаю по девчонкам, их рассказам...

А лучше при такой ситуации - приехать в роддом и лечь по-раньше, если есть возможность... Чтоб там четко отследили как ребеночек по КТГ...

0
23.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Киров

В том -то и дело,у меня есть направление в стационар,но только на завтра,если ехать сегодня,то только экстренников принимают.Меня просто отправят домой.ПДР 1 марта.Наверно,не дохожу!!!

Аленушка,а ты такая молодец!!!Читаем твои посты как библию!!!Спасибо тебе за опыт и за поддержку!!!

0
23.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо:))) ПДР и у меня был 01 марта потом, правда, я с месячными своими намухдевала, видать, поэтому - 23.02 было реально, но в обменке не исправили, а в связи с чем моей малышке впендюрили в выписку диагноз "недоношенность 36 недель" - а у нас уже 38ая начиналась !

Терпи до завтра, но заклинаю, каждые 10 минут прислушивайся к себе и Маське, шевелюшки нужны... Если подозрение - езжай немедля, не жди никаких будничных дней !!! БЕГОМ ТУДА, ничего не разрешай с собой делать дежурной бригаде (они там все равно полусонные), требуй КТГ для ребенка. И вот по результатам - будешь принимать решение...

Не стану писать страшилки, но, поверь, не просто так беспокоюсь после твоего поста о схватках. Хорошо, дописала про шевелюшки:)))))) Иначе б я тут орала КАПС ЛОКОМ :))))

0
23.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Киров

Старалась целый день шевелюшки отмечать,но их шевелюшками назвать очень трудно-это пинки какие-то,просто настоящие шевелюшищи,такое ощущение,что сейчас все ребра переломает!!!Вроде перед самыми родами должны пузожители затихать,а тут ну прям танцы с плясками!!!Видимо,бедолаге там совсем тесно!!!Схваток так больше и не было!!!Дожить до утра и сдаться врачам!!!!!Аленушка,спасибочки огроменное!!!

0
23.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Держитесь !!!

Легких родов, толковых врачей, адекватных соседок по палате, улабающихся медсестер на посту, хорошей кормежки и БЫСТРЕЕ НАЗАД к нам, здоровенькими и ВМЕСТЕ:)))

0
23.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Киров

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

А можно поинтерисоваться...что должно быть с шевелениями...а то мой тихий тихий стал в последение 2 недели...пужаюсь иногда (((

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Тихим стал - не значит "не шевелиться"! Тссс, мамочка, без паники. Он же там БОЛЬШОЙ, ему там уже тесновато, ты от него чего ждешь ? Цыганочки с выходом ?:)))))

Схватки "не возвращались" ? Врачу звонила ? Если нет такой связи - звони в скорую, объясняй ситуацию - требуй консультации, сразу на приезд этих демонов не соглашайся. Но я б на твоем месте хоть ужиком, хоть змейкой, хоть за деньги, съездила бы и сделала КТГ. Если там все ок с Мелким - то сиди на попе ровно и жди свой ПДР:))) Сердце тебе должно подсказать, хотя, я б не рисковала... ты так пишешь еще, чувствуется боязнь - не нужен тебе адреналин в крови ! Сделай КТГ, мой тебе совет...

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Завтра пойду к врачу.

А вот мозгами я понимаю, что ему там уже цыганочку не сплясать...я живот когда щупаю всего его могу общупать, но все же мысли бывают странные посещают. А шевеления есть, только уже не пинки, а так легкие поглаживания по животу

0
24.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Тренируетесь. Это хорошо,значит прямым ходом подготовка идет.))

0
23.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Киров

А как долго эта подготовка длится,ну хоть примерно бы знать!!!У меня с первым ребеночком никаких подготовок не было,просто в срок отошла пробка и воды,потом начались схватки.А тут такое!!!

0
23.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Бывает вплоть до родов. Бывает постоянно,бывает прекращается. Точно сказать никто не может.

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Думаю со дня на денъ родишъ! У меня за денъ до родов так же было. Я приняла душ и у меня все прошло. А на следующий денъ повторилосъ и после душа толъко усилилосъ все! Легких родов тебе!

 

0
23.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Киров

Спасибо большое!Самое интерсное,что роды у меня вторые,по-этому я и удивилась,что все прошло,как будто схваток и не было.В первый раз так же начиналось и все закончилось родами...А тут,я совсем не ожидала,что схватки пройдут!!!!!!Тем более рожала совсем недавно,2,5 года прошло,организм еще не забыл,как ЭТО делать и говорят,что вторые роды быстрее и менее болезненно проходят!!!Вот и не знаю,что и подумать,дожить бы до завтрашнего утра,а там в стационар и под присмотром врачей уже не так страшно!!!

0
23.02.2009
Ну, хоть плачь....... До скорой встречи!

Похожие записи