Войти

Добрый день, девочки помогите ...

Санкт-Петербург

Здравствуйте, а фото есть клеарблю?? Они к сожалению часто обманывают.

0
13.10.2018

Есть ) но не могу загрузить😌

0
13.10.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

мне показывал отрицательно до задержки постоянно, сделала уйму тестов. но я была уверена, что беременна и не сдавалась. и вот. в первый день задержки - 2 полоски. подождите немного)

0
13.10.2018
Санкт-Петербург

У меня вообще 8 дз, и тишина, эви тоже отрицательный

0
13.10.2018
Какой тест врет?

Похожие записи