Добрый день, девочки помогите разобраться, вчера сделала тест клеар, показал плюс , сегодня сделала эвитест и одна полоска ((( два дня до М. Очень уж хочется ребёнка
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а фото есть клеарблю?? Они к сожалению часто обманывают.
0
13.10.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
мне показывал отрицательно до задержки постоянно, сделала уйму тестов. но я была уверена, что беременна и не сдавалась. и вот. в первый день задержки - 2 полоски. подождите немного)
0
13.10.2018
Ответить