Войти
Анастасия
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
36
записей
33
друга
3
подписчика
Анастасия
озорная девчушка, 17 летсладкий мальчик, 14 лет 8 месяцев Москва
для поднятия духа ! =)

Женщины о себе:

1. Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,
значит, Женщина по-шу-ти-ла.


2. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.


3. Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая,
неотразимая.... Короче, пьяная я сегодня!


4. Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже
будет!"


5. Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым
хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!


6. Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю
телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...


7. Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и
уверенная в себе!


8. Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она
это не делает


9. Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....


10. Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.


11. Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас
заберут....


12. Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я
правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...


13. Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и
лучше)


14. Я - девушка тихая, скромная... Обидите, - тихо закопаю, скромно
отпраздную...


15. Единственный человек, для которого ты всегда худая и голодная
это бабушка!


16. Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка
я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

17. Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!

18. Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?


19. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.


20. Главное в диете -- это сон... Вовремя не уснула -- все.... обожралась!


21. Женщина - как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет,
настроение испортит... А ты еще и виноват!


22. Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.


23. Раньше погулять отпрашивалась у мамы....Теперь - у мужа... Блин, у мамы
проще было....


24. Нам, женщинам намного легче, чем мужчинам: С работы пришла, в магазин
сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову
подоила, ужин приготовила - и все, весь день свободна!


25. У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!


26. Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с
чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется,

что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.


27. За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!


28. Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но
ведь... зараза... не могу..


29. Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него ...оладьев ...нажарю!

2
зондирование в Морозовской

Девочки, офтальмолог дала направление в морозовскую перед новым годом, так и не смогла туда дозвониться. Мы сделали вчера зондирование! 3000 руб. 5 минут=))))

подскажите пожалуйста, кто проходил эту процедуру, какой алгоритм наших действий, какие анализы нужны? платно и бесплатно большие очереди и сколько это стоит? если платно то в этот же день процедуру сделают? и я слышала что зондирование не каждый день делают а по определенным дням.

заранее спасибо за информацию.

озорная девчушка
17 лет
сладкий мальчик
14 лет 8 месяцев