

Уже 5 лет. Девочка замечательная. С недугами справляемся потихоньку. Пока не говорит правда.. Все еще..
Ездила на дельфинов в сентябре. В Крым.











Уже 5 лет. Девочка замечательная. С недугами справляемся потихоньку. Пока не говорит правда.. Все еще..
Ездила на дельфинов в сентябре. В Крым.









Как же давно вас не было видно. Как я рада вас видет. Маруся-прелесть, улыбчивая девочка и так она выросла и поменялась. Новых попед вам!
Растет Маруся! Удачи вам! Поправляйтесь!!!!!!