Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

То и дело повторяются
Слова "Христос воскрес!".
Все друг другу улыбаются:
"Воистину воскрес!"
Мы вас с праздником божественным
Поздравим от души!
Настроением торжественным
Его встречайте вы.
Славься, Пасха величавая!
Глядит Господь с небес,
Как ликуют православные:
"Христос воскрес!"
сходила же я на прием! забыла совсем сказать. вообщем, на последнем узи врач-узист мне сказала что у меня маловодие.
на приеме моя врач сказала - будем пить антибиотики!
я сразу в отказ - НЕ БУДУ!!!! зачем?
маловодие может быть из-за инфекции..
на так что теперь? антибиотики пить чтоли?
конечно отказалась.
она сказала походить на уколы.. забыла какие - для кровообращения, и пройти доплер и измерить воды. потом на прием.
доплер хороший, маловодие не подтвердилось! все в порядке!
вот только написано.. внизу уже.. как пометка - однократное обвитие вокруг шеи.
я в панике конечно! сижу на прием в очереди, уже вся в холодном поту... думаю - ну не одно так другое блин хоть вообще сюда не ходи!
вообщем врач сказала что ничего страшного. но я почему-то все равно переживаю.. (ПОЧЕМУ-ТО!!!) ни фига себе обвитие!!! это же плохо..
ну вообщем врач меня что-то мало успокоила..
муж вообще перепугался!
может вы мне скажете что-то что меня успокоит. думаю об этом же я.. переживаю..
ну вот, мне 25 лет.. (в этом году) и 25 недель моему пузику)))))))
вот такие мы большиииие!!!
будет у меня девочка! хотя первый раз на узи говрили что мальчик... сейчас сказали точно девочка!
конечно не очень то понимаю как такое могло быть.. ну да и не надо мне понимать!
значит буду учиться плести косички!
муж очень обрадовался! он прямо мне так и сказал - я всегда хотел дочку первую!
а раньше говорил что ему все равно!
когда я ему сказала первый раз что мальчик будет - он и правда не рабовался так как сегодня.
это при сравнении я заметила.
на узи сказали все в порядке в развитии.. но вот околоплодных вод мало, и из-за этого у дочечки гиперэхогенность в кишечнике..
вроде правильно написала.
не знаю что это... узист сказала не страшно, что врач назначит лечение и все будет хорошо.
если кто знает - подскажите, а то на прием не скоро, а я волнуюсь.
от чего это может быть.. и как можно решить проблему.
она жаловалась что не высыпается - ребенок так сильно шевелится, что она не могла спать! а я думала - ну вот, а у меня все ок! сплю как обычно... но сегодня ночью я узнала что такое НОЧНЫЕ ШЕВЕЛЕНИЯ!
пинался, толкался, брыкался, кувыркалась и что только еще не вытворял этот масенький и такой уже сильные ребенок!
ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
хоть он и дает мне выспаться!
каждый день читаю записи ваши, девочки. радуюсь за вас, переживаю за вас, а о себе все никак не успеваю написать!
врач посмотрела - сказала мальчик - 99%. и добавила - если хочешь можешь еще раз зайти недельки через 2-3 помотрим еще раз. не знаю почему она так сказала - сомневалась может или думала что я сомневаюсь - срок то был маленький для определения пола - 15-16 недель. но вчера я ходила на прием к врачу и не удержалась - зашла на узи.
ну и что же - НИЧЕГО НАШ ДИТЬ НАМ НЕ ПОКАЗАЛ!!! закрыл самое интересное место и сказал - фиг вам! не покажу.. и у меня закралось такое сомнение по поводу пола - может и не мальчик у меня?? может девочка все-таки... еще так дедушка утверждает что девочка будет - прам успоряет со всеми. но мне то все равно - девочка - мальчик...
она вчера мне еще снимочек распечатала - такой прикольный..
и решила я эти снимки отнести заламинировать...
чтоб сохранились они надолго...
ну и что же - ИСПОРТИЛИ МНЕ ИХ! парень когда увидел что с нимим стало после ламинирования - сказал - ТАК ОНИ ЖЕ НА ТЕРМОБУМАГЕ!!! ИХ НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ!!! о чем же ты раньше думал??? ладно я - но ты же мужик, работаешь с этим и должен знать что нельзя ламинировать на такой бумаге!!!
я прям там разревелась когда мне отдали мои снимки заламинированные почерневшие.. и плакала я весь вечер.. и ничто меня не испокаивало - ни то что они у меня есть в электронном варианте.. ни то что дить мой такой кипишь в животе навел что живо ходуном ходил - я ревела... и так мне было обидно.. я себя чувствовала несчатсной..
да еще когда приехала домой то нашла нашего пса дворового на лестнице - он лежал там весь покусанный собаками.. мне так жалко его стало..
я его утром кормила - он был здоров.. а днем видимо подрался с собаками.. он увидел меня - встал, заскулил.. у него лапы задня и передняя покусаны были.. и он хромал.. и я опять зарыдала.. весь вечер думала про мои снимки, и про нашего пса.. так и заснула с этими мыслями. и всю ночь кажется думала об этом - потому что встала и почувствовала себя такой несчастной..
и сейчас сижу на работе.. жую конфеты.. в обед пойду гулять - может подниму себе настроение..
